103news.com
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Новости за 11.11.2022



Cтала известна программа благотворительного фестиваля Интеллектfest-2022

PR-business 

6 декабря в столице Урала вновь пройдет Благотворительный фестиваль бизнес-образования «ИнтеллектFest». В этом году все средства от продажи благотворительных билетов пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей мобилизованных солдат и офицеров. Организаторы мероприятия - группа Компаний «ЦБО» - Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

Читать дальше...

Компания RC Group предлагает новое платежное решение для бизнеса

Компания «RC Group» 

За прошедшие полгода рынок электронных платежей, так же как и другие сферы экономики, пережил серьезные изменения в связи с международными ограничениями. Как предпринимателям работать в непростых экономических условиях и какие ИТ-решения упростят прием оплат от клиентов?

Читать дальше...



Автопарк Смоленского центра защиты леса пополнился новой техникой

Российский центр защиты леса 

Автопарк филиала ФБУ «Рослесозащита» – «ЦЗЛ Смоленской области» пополнился еще одним автомобилем. В целях транспортного обеспечения работ по государственному лесопатологическому мониторингу и государственному мониторингу воспроизводства лесов в распоряжение филиала поступил новый автомобиль УАЗ. Вручение служебных машин прошло накануне, в минувший четверг в ФБУ «Рослесозащита», где министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации — Александр Козлов, в присутствии руководства Рослесхоза... Читать дальше...

СберЛизинг: сниженная процентная ставка во время «Зелёной недели»

«СберЛизинг» 

СберЛизинг традиционно принимает участие в «Зелёной неделе для бизнеса» Сбера, которая стартует 11 ноября  и продлится до 17 ноября 2022 года включительно. В этот период для всех клиентов компании при приобретении любого предмета лизинга ставка по договору снижена на 1,5 п.п. Приобрести на таких условиях можно любое легковое и грузовое транспортное средство, коммерческий транспорт, спецтехнику и оборудование.

Читать дальше...

В Ярэнерго проводят еженедельные «Дни клиента»

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» 

 В филиале ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго» в четверг, 10 ноября, прошел «День клиента». Мероприятие было организовано совместно с Торгово-промышленной палатой Ярославской области.
Прием граждан проводил лично и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.
 
Жители Ярославской области интересовались возможностью подключения объектов с применением льготной ставки, задавали вопросы о порядке подачи заявок, сроках исполнения мероприятий. Читать дальше...

В Калужскую область прибыла делегация из Ирана

Nikatv.ru

Чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Казем Джалали побывал с рабочим визитом в Калужской области. Поводом для поездки стало приглашение от губернатора, который недавно встречался с иранскими партнерами в Москве. В ходе визита делегация познакомилась с культурой, промышленностью и образованием в нашем регионе. Зарубежные гости осмотрели экспозицию музея космонавтики, посетили ряд предприятий, а также НИЯУ МИФИ в Обнинске. Марина Нерсесян расскажет подробности.

Читать дальше...

Юля Гаврилина подверглась нападению змеи, а Антон Филипенко приударил за Ольгой Бузовой в новом выпуске шоу «Звёзды в Африке» на ТНТ

Компания «ГПМ РТВ» 

В борьбе за главный приз проекта «Звезды в Африке» осталось всего девять человек: пятеро «красных» и четверо «синих». Каждый из участников хочет показать свою важность и значимость для команды, поэтому в испытаниях все звёзды рискуют по максимуму. Юля Гаврилина решила побороть свой самый главный страх, а Антон Филиппенко выбрал иную тактику, сделав ставку на ведущую Ольгу Бузову.

Читать дальше...

"Мисс Максим 2012" поймали с поддельными правами в центре Москвы

Mash.ru 

"Мисс Максим 2012" Карину Гурину задержали за рулём "Порше-Кайена" с поддельными правами в центре Москвы, сообщает телеграм-канал Mash. Женщина сразу призналась полицейским, что купила документ.

Читать дальше...

ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ИЗ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ОСЕННЕМ ФЕСТИВАЛЕ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32»

Новости пользователей сайта 

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии. Среди победителей фестиваля Студия «Дети как дети» из города Нижняя Салда Свердловской области!

Читать дальше...

Волонтеры и активисты Народного фронта передали в Северодонецк партию теплых вещей и средств гигиены

Народный фронт (Ставрополь) 

В рамках акции Народного фронта «Все для Победы» работа по поддержке бойцов и мирного населения ЛДНР, а также переселенцев с новых территории РФ идет в безостановочном ритме. Гуманитарные миссии комплектуются во всех регионах России и распределяются по назначению.

Читать дальше...

Сила маскота: что могут талисманы ЧМ по футболу

PR-infoproducer 

Близится Чемпионат мира по футболу 2022 - самое ожидаемое событие для болельщиков и игроков. Талисманом турнира был выбран белый традиционный арабский платок для мужчин с узором-каймой по имени Ла'иб, что переводится как “фантастически одаренный игрок”. Предлагаем вам топ-5 самых ярких маскотов прошедших мундиалей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь




Служебный автомобиль спикера армянского парламента попал в ДТП

Вестник Кавказа 

Председатель парламента Армении Ален Симонян прокомментировал аварию, в которую, по сообщениям СМИ, попал его служебный автомобиль. Политик написал в соцсетях, что в результате никто не пострадал, ничего серьезного не случилось. …

Определены победители регионального конкурса кинорибейтов

Murman.Ru 

Кинокомиссия Мурманской области определила победителей конкурса рибейтов этого года. Три национальные кинокартины стали претендентами на получение поддержки из областного бюджета. Участие в заседании приняла министр культуры региона Ольга Обухова.

Рибейты от регионального правительства в 2022 году получат: сериал «Заполярный вальс» кинокомпании «Гамма», художественный фильм «Ненормальный» киностудии «Слово» и документальный фильм «Арктик-джаз», созданный продюсерским центром «Северный Характер». Читать дальше...



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России