103news.com
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Новости за 14.11.2022

Правоохранители ликвидировали в Анапе ранившего троих полицейских и стрелявшего в следователя СК мужчину

«Взгляд» 

Сотрудники правоохранительных органов в ходе штурма ликвидировали в Анапе ранившего троих полицейских и стрелявшего в сторону следователя СК мужчину, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В главке сообщили, что около 22.30 сотрудники полиции в результате штурма ликвидировали в Анапе опасного правонарушителя, которым оказался 56-летний местный житель, на месте продолжает работать следственно-оперативная группа, передает ТАСС.

Читать дальше...



Больно

35photo.ru 

Svetlana Holodnyak publish photo

Заразился у Байдена? Глава дипломатии ЕС Боррель сделал странное заявление о санкциях

Блог сайта «Пятый канал» 

О синдроме Байдена в рядах европейской дипломатии сегодня заставил говорить один из главных чиновников Евросоюза. Новое высказывание Жозепа Борреля о санкциях вызвало у тех, кто его слушал, всего один вопрос: где логика?

Читать дальше...

Кировчанин похитил 160 тысяч рублей с банковской карты соседки

Блог сайта «smi.today» 

Кировчанин похитил банковскую карту своей соседки, а впоследствии снял часть денег через банкомат, а часть потратил на покупки в магазинах. Общая сумма ущерба составила более 160 тысяч рублей. Об этом сообщает newsler.ru со ссылкой на УМВД России по Кировской области. Фото: realnoevremya.ru/Пуншева Елизавета По показаниям потерпевшей, она попросила своего соседа Графа Баскова сходить в магазин и дала ему карту. Позже он вернулся и попросил назвать ПИН-код, так как сумма вышла более 1 000 рублей. Читать дальше...



В Ингушетии будут установлены скамейки из переработанного пластика

Вестник Кавказа 

В зонах отдыха на территории Ингушетии установят скамейки из переработанного пластика, сообщил глава региона Махмуд-Али Калиматов. «Я думаю, у нас много скамеек будет в будущем экологических из переработанных материалов, я думаю, …

Зачем пустили утку о госпитализации Лаврова? Политолог объяснил: "Ловят каждый жест"

Блог сайта «Царьград» 

Западные СМИ пустили утку о госпитализации министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин объяснил, зачем это было сделано. "Ловят каждый жест", - произнёс он.

Читать дальше...

Алонсо: с точки зрения исполнения моя лучшая гонка была в Мексике

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо поделился впечатлениями от Гран-при Бразилии, в гонке которого он смог финишировать на пятой позиции. «Думаю, с точки зрения исполнения моей лучшей гонкой ...

Дептранс призвал воздержаться от поездок на юг Москвы в часы пик на время закрытия участка зеленой ветки метро

Блог сайта «НТВ» 

Дептранс рекомендовал жителям Москвы воздержаться от поездок на юг города в часы пик, пока закрыт участок Замоскворецкой линии метро от «Автозаводской» до «Орехова».

Читать дальше...

Mariam

35photo.ru 

Bessarion Chakhvadze publish photo

...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане




Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Гаджиев: выиграть "Зенит" можно только за счет более высокого уровня организации

В Подмосковье узнать об отключениях воды и отопления можно в чат-боте

В Московской области начался сезон пала травы




Медведев призвал ООН принять резолюцию об ущербе пострадавшим от США странам

L!FE.ru 

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал рекомендательную резолюцию Генассамблеи ООН о возмещении Москвой ущерба Киеву. Страны Запада, по его мнению, пытаются наскрести юридическую основу для кражи незаконно арестованных российских активов.Читать далее...

В МИД Польши заявили, что Варшава добивается наложения санкций ЕС на нефть из "Дружбы"

«Газета.Ру»  

Варшава хочет, чтобы Евросоюз наложил санкции на поставки нефти по трубопроводу "Дружба", чтобы Польше не надо было платить России неустойку из-за преждевременного расторжения ранее заключенных контрактов. Об этом заявил глава ...

В Бронксе построен новый рекордный 26-этажный пассивный дом

Блог сайта «smi.today» 

Компания Dattner Architects недавно отпраздновала построила новый 26-этажный дом в Нью-Йорке, который, по словам авторов, устанавливает новый стандарт применения одного из самых устойчивых методов в строительной отрасли. Об этом 14 ноября пишет онлайн-журнал Archinect. Расположенный в районе Мотт-Хейвен в Бронксе, он насчитывает 277 единиц жилья с множеством местных общественных служб и считается крупнейшим зданием пассивного жилого дома в Северной Америке. Согласно городскому пресс-релизу,... Читать дальше...



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России