103news.com
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Новости за 21.11.2022

ОАЭ опровергли переговоры с членами ОПЕК+ об изменений договоренностей

Вестник Кавказа 

ОАЭ не проводят переговоры с участниками ОПЕК+ об изменении действующих договоренностей, сообщил министр энергетики Эмиратов Сухейль аль-Мазруи на своей странице в соцсети. "ОАЭ отрицают, что вовлечены в какие-либо переговоры с …



В Пензе Росгвардейцы задержали зачинщика уличной драки

Управление Росгвардии по Пензенской области 

В 18:40 патрульный экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о том, что на улице Ставского происходит драка. Без промедления правоохранители выехали по указанному адресу.

Прибыв на место происшествия, стражи правопорядка увидели потасовку между двумя мужчинами. Разняв и успокоив граждан, росгвардейцы приступили к выяснению обстоятельств происшествия. В ходе разбирательства стало известно, что один из участников потасовки, по визуальным признакам находящийся в состоянии опьянения... Читать дальше...

На русском языке выйдет манга "Не могла представить, что всё так обернется, когда мне стукнет 40 лет"

Kino-Govno.com 

Среди манги, выпущенной в будущем на русском языке, будет "Не могла представить, что всё так обернется, когда мне стукнет 40 лет" (Michunen - Yosoji Kara Saki, Omoiegaita Koto ga Nakatta Mono de.). Однотомную мангу от Джейн Су и Нанато Эри на русском выпустит издательство "Фабрика комиксов". Аннотация от издательства: 40-летняя Ая Катаяма работает профессиональным

Могут ли стресс и беспокойство повлиять на вашу кожу?

PR formation 

Кожа является самым большим органом в организме человека. Он служит защитным барьером, помогает регулировать температуру, обеспечивает иммунитет, движение и рост, помогает с выделением и служит водоотталкивающим слоем. 

Читать дальше...



32 года фильму «Привидение»: почему Патрик Суэйзи считал роль Сэма самой сложной в карьере, а Брюс Уиллис отказался сниматься

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Премьера фильма «Приведение» состоялась в 1990 году, а многие зрители и сегодня с удовольствием пересматривают одну из самых трогательных любовных историй. Музыкальная композиция «Unchained Melody» до сих пор ассоциируется исключительно с «Привидением», хотя её сочинили намного раньше для другого фильма, существует огромное количество версий песни. А культовый эпизод с гончарным кругом стал одним из любимых занятий многих влюблённых парочек.

Археологи выяснили, что дипломаты индейцев-майя дарили партнерам священных обезьян

Yakutsk.ru 

21 ноября - Yakutsk.ru. Специалисты оценили найденные останки редкой обезьяны как возможное указание на время начала межрегиональных дипломатических отношений между двумя крупнейшими центрами силы в Мезоамерике

В столице Индии открылся фестиваль русской культуры

Блог сайта «smi.today» 

Фестиваль русской культуры, приуроченный к юбилейной годовщине установления российско-индийских дипотношений открылся в Нью-Дели. Об этом 21 ноября сообщает ТАСС. Мероприятие проводится в одном из главных концертных залов Нью-Дели Siri Fort Auditorium. На открытии мероприятия посол России в Индии Денис Алипов заявил, что традиция двусторонних культурных фестивалей в России и Индии будет восстановлена. В свою очередь, представитель МИД Индии Винай Сахасрабуддхе рассказал, что 75-летие установления... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы




Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Baza: туристы из РФ после трех суток ожидания устроили бунт в аэропорту Дубая




Иэн Стэннард возвращается в велокоманду INEOS Grenadiers как спортивный директор

VeloLIVE 

35-летний Иэн Стэннард (Ian Stannard), который 11 лет был велогонщиком команды Sky (INEOS) и завершил карьеру в 2020 году, вернулся в британскую команду уже как спортивный директор. В годы карьеры велогонщика Иэн Стэннард одержал 7 побед, в том числе стал двукратным победителем классики Омлоп Хет Ниусблад, а также был призёром Париж-Рубэ в 2016 году.  Последние два года Стэннард приобрёл опыт в качестве спортивного директора команды Trinity Racing.

Трейлер боевого пропуска Battlefield 2042 рассказывает о предстоящих наградах третьего сезона

«PlayGround.ru» 

В преддверии завтрашнего релиза Battlefield 2042 Season 3: Escalation появился новый трейлер, рассказывающий о боевом пропуске. В нем будет 100 уровней предметов, включая скины для оружия, новое специальное оружие и новые транспортные средства.

Туринская Плащаница и исчезновение Клеопатры: 7 мистических находок археологов

Popmech.ru 

Наш мир полон загадок. Со временем многие тайны истории открываются ученым, однако есть и те, которые никак не поддаются никаким научным объяснениям и лишь плодят вокруг себя множество мистических историй. Предлагаем, узнать о семи самых интригующих находках археологов, тайны которых до сих пор неподвластны современному человеку.

Таинственный зеленый луч над жерлом вулкана: аномалия или редкое явление?

Popmech.ru 

Фотография индонезийского вулкана Мерапи с таинственным зеленым светом прямо над жерлом облетела весь интернет и уже стала вирусной. Снимок заинтриговал людей, потому что совсем недавно вулкан начал испускать горячий дым.

В далеком прошлом на Марсе тысячами извергались вулканы: реки лавы и пепла

Popmech.ru 

Изучая топографию и минеральный состав северных регионов Марса, ученые обнаружили свидетельства тысяч суперизвержений, которые являются самыми сильными из известных вулканических событий.



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Китае заявили о готовности принять Блинкена



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России