103news.com
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Новости за 25.11.2022

Никола Антич покидает солигорский "Шахтер".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

28-летний сербский защитник Никола Антич на встрече с болельщиками солигорского "Шахтера" объявил, что по окончании сезона покинет ряды "горняков", ...

Брошенные щенки скулили в подвале дома

Petpop.cc 

Люди услышали тоненький собачий писк возле старого заброшенного дома, и решили найти, откуда идут звуки. Прямо на первом этаже, среди старой мебели и грязи, сидели два маленьких щенка.



Каре и дубленка на голое тело: Собчак поделилась фото в откровенном наряде

Блог сайта «Пятый канал» 

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в личном блоге фото в дерзком и откровенном образе. Она предстала перед подписчиками в корсете, обнажающем грудь, поверх набросила дубленку-авиатор, дополнила ансамбль джинсами в винтажном стиле. Такой Ксения Анатольевна решила встречать суровую российскую зиму, раз уж она снова в Москве.

Читать дальше...

Прогноз замедления мировой экономики указал Дерипаске на динозавров

Рамблер 

Российский бизнесмен, миллиардер Олег Дерипаска прокомментировал прогноз Института международных финансов о том, рост мировой экономики в 2023 году замедлится до 1,2 процента. Об этом он написал в своем Telegram-канале.



Сборные Англии и США сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата мира по футболу

Спорт Mail.Ru 

ЭЛЬ-ХАУР, 25 ноября. /ТАСС/. Сборная Англии со счетом 0:0 сыграла вничью с командой США в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в пятницу на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре в присутствии 68 463 зрителей.

60 участников со всей России приехали в Мурманск на очный этап федерального кадрового проекта «Арктический вызов»

Murman.Ru 

В Мурманске проходит очный этап федерального кадрового проекта «Арктический вызов». Он направлен на поиск квалифицированных кадров для управленческих команд Арктической зоны России, крупных инвестиционных проектов. Проект реализуется Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики под эгидой Миндальвостокразвития РФ при поддержке Правительства Мурманской области и других регионов АЗ РФ.

Приветствуя участников, заместитель губернатора Ольга Кузнецова отметила, что Мурманская область – стратегически важный регион российской Арктики... Читать дальше...

Доллар слабеет после публикации протоколов ФРС

Fxmag.ru 

FXOpen : fxopen.fxmag.ru EUR/USD Евро торгуется смешанно, удерживаясь вблизи отметки 1.0410 и локальных максимумов от 15 ноября. Поддержку котировкам оказывает ослабление американской валюты после публикации протоколов ФРС...

Ивлева похвасталась сюрпризом, который организовала для мужа

Yakutsk.ru 

25 ноября - Yakutsk.ru. В такой памятный день жена придумала настоящий сюрприз. Она с его друзьями и коллегами целый месяц подготавливала для него праздничный сюрприз, чтоб он ни о чем не догадался. Счастливая супруга заявила, что ей это удалось

Чернышенко назвал Иннополис одним из флагманов развития IT-технологий в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель председателя правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко назвал Иннополис одним из главных центров подготовки кадров для ИТ-отрасли.

Читать дальше...

Путин назвал русское оружие оружием победы

Рамблер 

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил российских оружейников за их ударный труд и продолжение великих традиций предков, которые доказали, что «русское оружие — это оружие победы».

Капитальный ремонт поликлиники в Мурмашах идет с опережением графика

Murman.Ru 

В рамках модернизации первичного звена здравоохранения продолжается капитальный ремонт поликлиники в Мурмашах. Работы на объекте начались в апреле 2022 года и по условиям контракта должны быть завершены в марте 2023 года. Ход капитального ремонта 24 ноября проверила министр строительства Мурманской области Ирина Вабищевич.

«Поликлиника полностью закрыта на ремонт, что позволяет, во-первых, не создавать неудобств для посетителей и сотрудников поликлиники, а во-вторых, вести работы с опережением графика. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Rss.plus
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы




Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

Расписание трансляций и комментаторы 25-го тура РПЛ 2023/2024

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей




Путин: "Ростех" должен идти вперёд, ставить новые цели и достойно отвечать на новые вызовы

L!FE.ru 

Госкорпорация "Ростех" должна непрерывно идти вперёд, ставить новые цели и достойно отвечать на вызовы как в технологической, так и в оборонной сфере. Об этом заявил президент России Владимир Путин.Читать далее...

Турецкая оппозиция призвала к строгому наказанию убийц животных

Блог сайта «smi.today» 

Наказанию самым суровым образом должны подвергнуться те, кто убивает животных в приюте в турецком городе Конья, заявил пресс-секретарь основной турецкой оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Фаик Озтрак 25 ноября на своей странице в социальной сети Twitter. По его словам, партия готова следить за теми, кто мучал животных в названном приюте. «Преступники, которые мучают и убивают животных в приюте в Конье, должны быть наказаны самым суровым образом», — написал Озтрак. Отметим, реакция... Читать дальше...



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России