103news.com
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Новости за 29.11.2022

Call Of Duty 4: Modern Warfare с 1000 FPS забавно меняет физику игры

«PlayGround.ru» 

Call Of Duty: Modern Warfare пробила себе дорогу на рынок благодаря простому и эффективному подходу к шутерам, когда игрок стреляет в плохих парней и получает массу удовольствия от бега и стрельбы с примесью хорошего повествования.



«Метриум»: В ЖК «Катуар» завершены монолитные работы в третьей очереди

Компания «Метриум» 

В ЖК «Катуар» на 100% завершены монолитные работы в третьей очереди второго этапа (корпуса 10-14). В целом строительство одной очереди в данном проекте занимает не более полутора лет. Девелопер – ГК «Ферро-Строй». Эксклюзивный партнер по реализации новостройки – «Метриум».

Читать дальше...

Не виноватая я: российских женщин начали оправдывать в делах о самообороне

Блог сайта «Пятый канал» 

Шестой кассационный суд оправдал жительницу Оренбурга, которая нанесла ножевое ранение своему супругу во время бытовой ссоры. В действиях женщины не увидели состава преступления, так как в сложившейся ситуации ей ничего не оставалось, кроме защиты. Данный прецедент имеет большое значение в судебной практике, отмечает «Российская газета» — наконец на деле начинают применять установки Верховного суда.

Читать дальше...

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

В рамках профилактической работы, направленной на снижение аварийности на дорогах республики, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания приняли участие в технической конференции с представителями Управления Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Новогодние вечеринки: как весело провести новогодний корпоратив с коллегами

PR manager 

Осень подходит к концу, а это значит, что впереди нас ждёт предновогодний месяц вечеринок и тех самых легендарных корпоративов. Кто-то отправится с коллегами на базы отдыха, кто-то устроит  в офисе вечер настольных игр, а кто-то пойдет в бары и рестораны своего города, чтобы провести этот вечер с шиком и большим количеством фотографий.

Читать дальше...



«Остров фортов» и «Лига героев» организуют акцию по сбору новогодних подарков для детей новых территорий

Проект «Остров фортов» 

Проект «Остров фортов», который каждый Новый год создает праздничное настроение для кронштадтцев, в этом году расширяет «новогоднюю географию». Вместе с «Лигой героев» он запускает акцию «Соверши поступок», направленную на сбор подарков детям новых территорий от неравнодушных жителей и гостей Кронштадта. 

Читать дальше...

Экс-футболист «Спартака» Петкович арестован в Амстердаме со 115 кг кокаина — СМИ

News.sportbox.ru 

Бывший футболист московского «Спартака» Душан Петкович был арестован в Амстердаме, в ходе операции полиция изъяла 115 кг кокаина на сумму 11 миллионов евро, сообщает najnovijevesti.info.

Группа B: Англия забрала победу себе

Postimees.ee (ru) 

Еще два матча третьего тура чемпионата мира по футболу – в этот раз группы В. Встречались сборные Уэльса и Англии, а также США и Ирана.

Академик РАН Галина Савельева скончалась в 94 года

360° Подмосковье 

Академик РАН Лейла Адамян сообщила о смерти в возрасте 94 лет Героя труда России, родоначальницы отечественной перинатологии, академика РАН Галины Савельевой. Ее слова передал РЕН ТВ.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica




Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию Российской армии

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Матвиенко: «Закручивания гаек» после теракта в «Крокусе» не будет




Власти Германии пожаловались на положение бундесвера

Lenta.ru 

Министр обороны Германии Кристина Ламбрехт заявила, что бундесвер находился бы в лучшем положении, если бы не поставлял Киеву большое количество вооружений и боеприпасов, опустошая собственные запасы. «Но мы считаем себя обязанными поддержать Киев в его мужественной борьбе», — добавила глава Минобороны.

Елена Воробей спровоцировала скандал неосторожным признанием об эмигрировавших в Израиль звездах

Рамблер 

Елена Воробей спровоцировала скандал неосторожным признанием об эмигрировавших в Израиль звездах Несколько дней назад юмористка Елена Воробей улетела за границу.

Больше половины россиян планируют покупки в период распродаж в честь "черной пятницы"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская исследовательская компания Tiburon Research провела онлайн-опрос среди россиян и выяснила, что большинство из них планируют покупки на период проведения в магазинах акций в честь "черной пятницы". Так, 52% россиян планировали совершить покупки именно в это время.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России