103news.com
Новости по-русски
Март
2023

Новости за 17.03.2023

Ходжсон может вернуться в «Кристал Пэлас» вместо уволенного Вийера

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

После увольнению Патрика Вийера Рой Ходжсон снова может возглавить «Кристал Пэлас«. Сегодня, 17 марта, руководство «Кристал Пэлас» приняло решение расстаться с главным тренером команды Патриком Вийера. Боссы клуба пошли на такой шаг в связи с неудовлетворительными результатам. По сведениям издания The Sun, занять вакантный пост может опытнейший Рой Ходжсон, который в прошлом уже работал с «Кристал Пэлас». Любопытно, что Вийера занял тренерскую скамью в клубе как раз-таки после ухода Ходжсона. Напомним... Читать дальше...





Захарова ответила видеоцитатой на желание МУС сотрудничать с Россией

Lenta.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила видеоцитатой на заявление прокурора МУС Карима Хана о желании работать с Москвой, несмотря на решение суда выдать ордер на «арест» президента России. Она опубликовала момент из фильма «Собачье сердце», когда Швондер произносит фразу «Это какой-то... позор».

Фотоподборка

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета.

Республика Сербская разрывает дипломатические контакты с посольствами США и Великобритании

D3.ru 

Республика Сербская разрывает дипломатические контакты с посольствами США и Великобритании

Правительство сербского энтитета Боснии и Герцеговины примет это решение на следующей неделе, а парламент — на первом же заседании, заявил президент Республики Сербской Милорад Додик. Причиной такого решения стали действия американских и британских дипломатов по подрыву Дейтонского соглашения, гарантирующего положение сербов в составе Боснии и Герцеговины.

– Формируется группа... Читать дальше...

«Стражи Галактики»: Вселенная будет свободной!

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Лихая космоопера Джеймса Ганна

Землянин Питер Куилл (Крис Прэтт), с подростковой наглостью именующий себя Звездным лордом (Star-Lord), крадет из-под носа у разъяренных солдат расы крии некую сферу, которая позарез нужна тирану Ронану Обвинителю (Ли Пейс), а заодно могущественному Таносу (Джош Бролин) и загадочному Коллекционеру (Бенисио Дель Торо). Ронан отправляет зеленокожую дочь Таноса Гамору (Зои Салдана) в погоню за вороватым авантюристом, чья поимка в галактических списках «most wanted» уже стоит 40 тысяч юнитов... Читать дальше...

«Дивеев пока не готов играть полный матч, вероятно, с этим связано его отсутствие в сборной России» — агент

News.sportbox.ru 

Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, считает, что отсутствие футболиста в окончательном списке сборной России на мартовский сбор может быть связано с недостаточной степенью готовности футболиста к играм.

Захарова предостерегла США от действий, ведущих к конфронтации с РФ

Блог сайта «Fine-news» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Вашингтону стоит задуматься о последствиях, к которым могут привести его все более агрессивные действия в отношении Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства иностранных дел России.

Читать дальше...

На Кавказе заработает единый портал с туристическими сервисами

Вестник Кавказа 

Уже в нынешнем 2023 году на курортах Кавказа в тестовом режиме заработает туристический портал, который объединит в себе все туристические сервисы региона. Они обеспечат туристам комфортное пребывание и массу интересных поездок и экскурсий.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Rss.plus
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники




На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем

ТАСС: суд арестовал имущество Тимура Иванова и его родственников




Тест Тьюринга для искусственного интеллекта больше не актуален

Блог сайта «Новости науки и технологий» 

Созданный в 1950 году тест Тьюринга, который был назван в честь известного британского учёного Алана Тьюринга, является гипотетической основой для проверки интеллекта нейронной сети. В этой имитационной игре участник-человек вслепую задаёт вопросы как человеку, так и компьютеру. Если компьютер успешно обманывает спрашивающего, заставляя его думать, что это человек, значит, он прошёл тест.

Читать дальше...

Трамп вернулся в Facebook с извинениями перед подписчиками

«Московский Комсомолец» 

Бывший президент США Дональд Трамп впервые за долгое время опубликовал сообщение в соцсети Facebook (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской), в котором принес извинения подписчикам за долгое ожидание

Эксперты по недвижимости рассказали, на каких условиях нельзя покупать новостройку

Блог сайта «Провинция.ру» 

Многие считают, что при покупке квартиры от застройщика риски столкнуться с мошенниками ниже. Однако нечестные девелоперы и здесь могут найти лазейку, чтобы обмануть. На что надо обратить внимание при покупке жилья в строящемся доме? Первое. Договор участия в долевом строительстве должен быть не только

В эту субботу Благовещенская ярмарка ждёт гостей в Пинеге

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Пинега в былые времена славилась своими ярмарками: в декабре проходила Никольская, в марте — Благовещенская, на которые съезжались купцы со всей России: из Москвы, Петербурга, Казани, Вологды, Архангельска и Архангельской губернии.

Читать дальше...



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России