Главные новости Похвистнево

Похвистнево

Официальный сайт
Похвистнево

Pohgor.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Похвистнево

Похвистневская межрайонная прокуратура по обращению жильцов многоквартирного дома приняла меры реагирования к управляющей компании

Прокуратура РФ 

Похвистневской межрайонной прокуратурой по коллективному обращению жильцов многоквартирного дома № 5 по ул. Мира с. Старопохвистнево проверено исполнение управляющей компанией требований жилищного законодательства при начислении платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме.

В Самарской области задержали участников экстремистского сообщества

«Самарская газета» (г. Самара) 

Сотрудники управления ФСБ России по Самарской области задержали троих жителей региона, которые являются участниками экстремистского сообщества «Арестантское уголовное единство» (АУЕ),



В Самарской области проводится профилактическое мероприятие «Школа безопасности для пенсионеров»

Рамблер 

Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Похвистневский» Александр Гурьянов и представитель Общественного совета при межмуниципальном отделе Гаптельхамит Асылгареев встретились с членами всероссийского общества инвалидов города Похвистнево.

Самарские полицейские совместно с представителями Общественного совета вручили первые паспорта юным жителям региона

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Похвистневский» капитан полиции Татьяна Селифонова и председатель Общественного совета Татьяна Вобликова вручили юным жителям района главный документ, удостоверяющий личность.

В Самарской области полицейские совместно с представителями Общественного совета вручили первые паспорта юным жителям региона

Рамблер 

В рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России» начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Похвистневский» капитан полиции Татьяна Селифонова и председатель Общественного совета Татьяна Вобликова вручили юным жителям…

В Самарской области сотрудники полиции вместе с общественниками проводят профилактические беседы с жителями региона

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела полиции и общественники провели профилактические беседы с населением города Похвистнево. Полицейские рассказали о различных схемах, которые используют злоумышленники для хищения личных данных и денежных средств граждан, а также напомнили об ответственности за участие в мошеннических действиях.

Прокуратура обратилась в суд с иском о признании бездействия администрации г. Похвистнево по устранению недостатков улично-дорожной сети незаконным

Прокуратура РФ 

Похвистневской межрайонной прокуратурой совместно со специалистами дорожного надзора проведена проверка исполнения законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения.



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

В Тольятти на базе УСК "Олимп" проходит первенство России по гандболу среди девочек до 16 лет

Строительство футбольного манежа в Самаре вылилось в уголовное дело


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Частные объявления в Похвистнево, в Самарской области и в России