Главные новости Приморско-Ахтарска

Приморско-Ахтарск

Официальный сайт
Приморско-Ахтарска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Приморско-Ахтарска

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья

Ki-news.ru (Краснодар) 

Участие в совещании приняли зампредседателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей Николай Долуда, спикер ЗСК Юрий Бурлачко, вице-губернаторы региона и главы районов.

Читать дальше...

В Приморско-Ахтарском районе завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте оружия

МВД России 

Следственным отделением ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 63-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 222 и 223 УК РФ.

В Приморско-Ахтарском районе к административной ответственности привлечен судебный пристав-исполнитель

Прокуратура РФ 

Прокуратура Приморско-Ахтарского района провела проверку соблюдения законодательства об исполнительном производстве в части принудительного исполнения требований судебных актов по искам органов прокуратуры, а также о возмещении ущерба, причиненного преступлениями.



МегаФон ускорил интернет в "рыбной Мекке" Азовского побережья

Блог сайта «Царьград» 

В Ейском и Приморско-Ахтарском районах теперь скорость мобильного интернета увеличена до 75 Мбит/с. Это произошло благодаря новому телеком‑оборудованию с поддержкой 4G.

Читать дальше...

В Приморско-Ахтарском районе по требованию прокурора приводятся в соответствие требованиям закона правовые акты в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом

Прокуратура РФ 

На внеочередной сессии Совета муниципального-образования Приморско-Ахтарский район с участием прокурора района Вадима Кузнецова рассмотрен протест на решение органа представительной власти об утверждении положения об управлении и распоряжении муниципальным имуществом района.

«Тимашевские электрические сети» отремонтируют 10 крупных подстанций

Energyland.info 

Специалисты Тимашевского филиала «Россети Кубань» в рамках годовой ремонтной кампании планируют провести комплексный ремонт и техническое обслуживание 10 ключевых высоковольтных подстанций на территории Каневского, Калининского, Приморско-Ахтарского, Тимашевского и Брюховецкого районов Краснодарского края.

В пяти районах Краснодарского края повысят качество и надежность электроснабжения

23.Rodina.News (Краснодар) 

Специалисты «Россети Кубань» выполнят ремонт и техобслуживание 10 ключевых высоковольтных подстанций в Каневском, Калининском, Приморско-Ахтарском, Тимашевском и Брюховецком районах.

В Приморско-Ахтарске на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в краже

МВД России 

Следственным отделением ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Приморско-Ахтарском районе сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании

23.Rodina.News (Краснодар) 

В рамках профилактической беседы старший инспектор ОПДН О. Н. Мартыняк рассказала родителям о совершаемых правонарушениях несовершеннолетними, а также о профилактике мошенничества.



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Частные объявления в Приморско-Ахтарске, в Краснодарском крае и в России