Главные новости Приозерска

Приозерск

Официальный сайт
Приозерска

Priozersk.ru Карта
Апрель
2024
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Приозерска

Приозерской городской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу о применении насилия в отношении представителя власти

Прокуратура РФ 

Приозерский городской суд с участием представителя городской прокуратуры вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя п. Кузьмолово Всеволожского района Амирбекова Надыра. Он признан виновным по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).



3 дня без гаджетов: детокс-путешествие для перезагрузки

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

В современном мире, где мы постоянно окружены гаджетами, идея прожить три дня без них может быть пугающей. Но такое детокс-путешествие может стать настоящим подарком для здоровья души и тела. Мы привыкли использовать смартфоны для работы, общения, развлечений и даже контроля за своим здоровьем. Не бойтесь пробовать новое. Прожить три дня без гаджетов — маленький шаг, который изменит вашу жизнь к лучшему.

Читать дальше...

Новый асфальт появится на трассе между Выборгом и Приозерском

47news.ru (Санкт-Петербург) 

На автодороге "Комсомольское – Приозерск" летом отремонтируют два участка общей протяженностью около четырех километров. Об этом 11 апреля сообщили в комитете по дорожному хозяйству Ленобласти.

Подмосковный сатанист получил пожизненный срок за ритуальные убийства

E-news.su 

К пожизненному заключению приговорил Мосгорсуд оккультиста Андрея Трегубенко, признав его виновным в ритуальном убийстве двух человек. Его гражданская супруга уже отбывает срок, а двое подельников получили 13 и 15 лет соответственно, сообщили в столичном управлении СКР.

От 13 лет до пожизненного заключения получили "карельские сатанисты"

Блог сайта «Царьград» 

Приговор вынес Московский областной суд.

За совершение ритуальных убийств в Подмосковье и других регионах страны Московский областной суд приговорил трех участников сатанистской группы к заключению от 13 лет до пожизненного, сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

Приговор вынесен Андрею Трегубенко, Александру Перевозчикову-Хмурому и Татьяне Дерюгиной, которые признаны виновными в ритуальных убийствах, покушении на незаконный сбыт наркотиков и краже.

Андрей Трегубенко осужден пожизненно... Читать дальше...



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко: В 2023 году расширены меры соцподдержки семьям с детьми



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Красноярские спортсмены – первые в финале Кубка России в биг-эйре

Ставропольские голеадоры огорчить футбольных вратарей из Ленинградской области и Саратова не смогли

Киришские ватерполистки выиграли регулярный чемпионат Суперлиги


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Приозерск

Еще в 4 населенных пунктах Ленобласти доступна оплата общественного транспорта электронными проездными



Частные объявления в Приозерске, в Ленинградской области и в России