Главные новости Пыть-Яха
Пыть-Ях
Март
2023
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Торжественные и памятные мероприятия, посвященные 7-летию Росгвардии состоялись в Югре

Торжественные и памятные мероприятия, посвященные 7-летию Росгвардии состоялись в Югре

В День войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в торжественных и памятных мероприятиях, посвященных 7-й годовщине со дня образования ведомства.

Одним из ключевых событий стало проведение на базе КСК «Геолог» первенства города Сургута по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Почетными гостями мероприятия стали чемпион летних Олимпийских игр (Москва, 1980) по дзюдо, самый титулованный дзюдоист Российской Федерации, ветеран СОБРа подполковник милиции в отставке Николай Солодухин, заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре по военно-политической работе подполковник Михаил Тремасов и заместитель главы города Сургута Анна Томазова.

В поединках приняли участие более 100 спортсменов из Нефтеюганска, Пыть-Яха, Лангепаса, Челябинска, Когалыма, Сургута и Нижневартовска.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и ценными подарками.

В храме пророка Божия Илии города Ханты-Мансийска офицеры, прапорщики и сержанты совместно с членами семей военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении воинского долга и служебных обязанностей, приняли участие в панихиде по павшим в боях защитниках Отечества.

В подразделениях Управления Росгвардии по ХМАО – Югре ветераны службы, сотрудники ОМОН, СОБР и вневедомственной охраны минутой молчания почтили память боевых товарищей, после чего возложили цветы к памятникам в честь погибших сослуживцев.

Завершились торжественные мероприятия выступлением офицеров ведомства в эфире региональных и местных средств массовой информации.





Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: 2-й этап обновления поликлиник завершится до конца 2025 года





Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

«Мамонты» закрыли сезон

Дмитрий Мезенцев: Заврагин и Волохин — один стиль, Набоков, Самонов и Исаев — другой. Вратарского кризиса в России нет


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ханты-Мансийск

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре в преддверии Первомая и Дня Победы состоялось заседание оперативного штаба



Частные объявления в Пыть-Яхе, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России