Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

Автобус №916К изменил маршрут движения в Реутове

0
Автобус №916К изменил маршрут движения в Реутове

Автобусы №916К поехали по-новому. Маршрут следования изменили три из одиннадцати машин, которые ежедневно выходят на линию. Теперь они едут по улице Октября, а не по Юбилейному проспекту. Нововведения появились по многочисленным просьбам горожан. Это позволит обеспечить удобную транспортную доступность для половины тех жителей, кто пользуется автобусом. Такой маршрут неудобен Старт - от ТРЦ «Реутов Парк». Выезд на Юбилейный проспект. Финиш - у станции «Новокосино». Два километра. Пять минут в пути. Это если без пробок и долгих ожиданий. Первый рейс в шесть утра. Последний- за десять минут до полуночи. К такому маршруту автобуса №916К в городе привыкли. «Я живу на Юбилейном, 28. Остановка рядом. Ехать всего ничего, но зимой очень выручает. Когда на улице мороз или идти пешком совсем не хочется», — рассказал житель Реутова Виталий Степанов. А для Марины Жигаловой такой маршрут неудобен. От остановки до дома приходится добираться почти десять минут. Девушка – одна из тех, кто просила изменить схему движения. Или пустить дополнительные автобусы по улице Октября. «Это не дорога, а просто мучение. Хорошо, когда я одна еду. А вот если с ребенком, то это просто полоса препятствий. Маршрута по Октября очень не хватает», — сообщила жительница Реутова Марина Жигалова. Всё для удобства жителей Всех, кто просил, услышали. С начала марта схему движения маршрутки №916К изменили. Точнее, к уже действующему по Юбилейному проспекту добавили новый – по улице Октября. «На маршруте работают одиннадцать автобусов. Три из них, в тестовом режиме, пустили по улице Октября. Все для удобства реутовчан. На маршруте действуют льготы по социальным картам жителя Подмосковья. А оплатить проезд можно банковскими картами и картами „Тройка“ и „Стрелка“», — сообщил глава города Реутов Станислав Каторов. Новым маршрутом Марина довольна. Теперь дорога у девушки занимает в два раза меньше времени. Автобус ходит по расписанию. Проблем не возникает. В настоящее время маршрутки ездят с интервалом от 10 до 20 минут, после завершения тестового периода интервал движения будет составлять 7-15 минут. По информации министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, каждый день автобусами в Подмосковье пользуются 2 миллиона человек, поэтому важно регулярно обновлять парк транспортных средств. Будь в курсе! Подписывайся на  Telegram-канал газеты «РЕУТ»





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной





Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России