Главные новости Реутова
Реутов
Март
2023

За март в Реутове ликвидировали 167 ям на дорогах

За март в Реутове ликвидировали 167 ям на дорогах

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно с активистами проектов «Городская среда» и «Безопасные дорогие» и сторонниками партии провел инспекционный обход.

«Установившееся плюсовая температура позволила дать старт ямочному ремонту уже в марте. В первую волну локального ремонта у нас вошли 186 дефектов дорожного покрытия, устранили уже 167 выбоин. Не останавливаемся на достигнутом - работа по выявлению и устранению ям будет продолжаться до 31 мая 2023 года», - рассказал Станислав Каторов.

Эксплуатационные нагрузки, естественный износ и внешние воздействия неизбежно приводят к тому, что даже самое качественное покрытие на автомобильных дорогах постепенно разрушается и подвергается различного рода деформациям. В случаях, когда повреждения дорожного полотна не носят масштабный характер, а площадь ремонта составляет менее 25м.кв дорожными рабочими применяется технология укладки однослойного асфальтного покрытия ручным или механизированным способом.

Стоимость одного квадратного метра выбоины по контракту составляет 1 194,00 рублей, ямочный ремонт осуществляется за счет средств городского бюджета. Обновление дорожных покрытий в Реутове проверяется министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Также в Реутове в рамках новой системы взаимодействия с жителями, по поручению губернатора Московской области, депутаты Совета депутатов, директора школ и детских садов встречаются с жильцами многоквартирных домов. Таким образом, в оперативном порядке выявляются ямы и выбоины во дворах. После каждой встречи формируется протокол, в котором описаны инициативы жителей – депутаты и директора образовательных учреждений контролируют исполнение пожеланий жителей.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что сейчас в регионе реализуют много региональных дорожных проектов. По сути, дороги реконструируют в каждом муниципальном образовании.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы





Реутов

В Реутове проводят нейропсихологические занятия для улучшения развития ребенка


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России