Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2022

В Ростове утвердили муниципальные цены на похоронные услуги с 2022 года

В Ростове утвердили муниципальные цены на похоронные услуги с 2022 года

В Ростове-на-Дону утвердили стоимость гарантированных погребальных услуг, говорится в документах на сайте мэрии. Согласно принятому решению, предоставление гроба и других предметов для похорон стоит почти 3,1 тысячи рублей. При кремации стоимость достигает 2,9 тысячи рублей.  Цена перевозки тела зависит от местоположения погоста. До Северного кладбища она составит 1,39 тысячи рублей, до Ростовского - 2,2 тысячи, Пролетарского - 1,3 тысячи, Братского - 1,1 тысячи.  Добавим, что список гарантированных погребальных услуг  - это услуги, которые власти предоставляют бесплатно.   Ранее несоответствия федеральному закону выявили при изменении цен на погребение в Ростове.





Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Ростовская область

Голубев: областной бюджет по итогам 2023 года – профицитный





Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ростовская область

Голубев: областной бюджет по итогам 2023 года – профицитный



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В воскресенье 14 апреля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли вторые зачетные турниры зонального этапа «Гран-при 2024 года по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области»

Донские спортсмены завоевали награды розыгрыша Кубка России

Спортивную тренировку провели росгвардейцы с молодежью Запорожской области


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ростов-на-Дону

Юные композиторы из Ростова победили во всероссийском конкурсе



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России