Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Декабрь
2022

Холдинг ГПМ Радио получил три частоты на конкурсе ФКК

Холдинг ГПМ Радио получил три частоты на конкурсе ФКК

В Череповце появится Like FM, в Саратове – Relax FM, в Саранске – Comedy Radio.

 

Радиохолдинг «Газпром-Медиа Радио» выиграл частоты во всех трех городах, в которых выдвигался на ноябрьский конкурс Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК).

По итогам голосования принято решение о предоставлении Relax FM права вещания на частоте 99.8 FM в Саратове (900 тыс. человек). Город входит в двадцатку крупнейших в России, является центром Саратовской агломерации (население превышает 1,2 млн). Сегодня в зону уверенного приема радиостанции попадают более 3300 населенных пунктов страны.

Свыше 19 800 городов и поселков покрывает эфир Comedy Radio, а в скором времени радиостанция заработает на 99.7 FM для жителей Саранска (порядка 350 тыс. человек). Радиостанция Like FM недавно начала формировать сеть вещания, но ее уже можно услышать в 7500 населенных пунктах России. Теперь к ним добавится Череповец (309 тыс. человек), частота вещания – 90.6 FM.

ГПМ Радио регулярно побеждает в конкурсах ФКК. В этом году холдинг выиграл свыше десятка частот, новые радиостанции появятся в Уфе, Чите, Сочи, Новосибирске, Оренбурге, Уссурийске, Набережных Челнах, Хабаровске.

Все результаты ноябрьского конкурса ФКК – на сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Подробнее о форматах «Газпром-Медиа Радио» – на gpmradio.ru.

 

Справка: ГПМ Радио – крупнейший российский радиохолдинг. Ведет свою историю с 2003 года. Объединяет радиобренды: «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Like FM, Relax FM, Детское радио, «Радио Зенит», развивает интернет-вещание, строит сеть собственных филиалов в крупнейших городах России. На сегодняшний день филиалы ГПМ Радио работают в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Красноярске и Казани. Генеральный директор ГПМ Радио – Вадим Терещук.





Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Ростовская область

Голубев: областной бюджет по итогам 2023 года – профицитный





Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ростовская область

Голубев: областной бюджет по итогам 2023 года – профицитный



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортивную тренировку провели росгвардейцы с молодежью Запорожской области

В воскресенье 14 апреля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли вторые зачетные турниры зонального этапа «Гран-при 2024 года по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области»

Донские спортсмены завоевали награды розыгрыша Кубка России


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ростовская область

В миллеровском Доме культуры прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России