103news.com
Ru24.net
Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

Океанолог объяснил причину нападения акулы на человека в Египте

Телеканал «RTVI» 

В египетской Хургаде 8 июня при нападении тигровой акулы погиб 24-летний россиянин Владимир Попов. Трагедия произошла на глазах отдыхающих в районе пляжа Dream Beach. Старший научный сотрудник Института океанологии РАН, кандидат биологических наук Филипп Сапожников рассказал RTVI о причинах случившегося и о способах защиты от подводных хищниц.

Читать дальше...

Байдена призвали отправить за решетку по делу о получении взятки

Lenta.ru 

Член палаты представителей американского конгресса Марджори Тейлор-Грин призвала отправить президента США Джо Байдена за решетку по делу о получении им взятки. «Президента Байдена следует подвергнуть импичменту. Во-вторых, против него следует провести расследование», — подчеркнула политик.



Гей-парад 2023 в Тель-Авиве

Euronews 

Более 250 000 человек посетили Парад гордости в Тель-Авиве. Это событий стало одним из крупнейших такого рода на Ближнем Востоке. Парад признан одним из ведущих событий в мировом календаре ЛГБТК и крупнейшим событием такого рода

Дистанционное обучение для детей всех возрастов — платформа Учи.ру

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Учи.ру — образовательная онлайн-платформа, направлена на то, чтобы помочь учащимся всех возрастов улучшить свою успеваемость и достичь поставленных целей. Характеристики платформы Платформа «Учи.ру» — https://kabinetuchi.ru/ — предлагает широкий спектр курсов и материалов для студентов, чтобы они могли учиться и практиковать свои навыки. Курсы разделены на различные категории, такие как математика, физика, химия, биология и другие. […]

Читать дальше...



Ученые назвали факторы, ускоряющие старение

ИА «Росбалт» 

Канадские исследователи выявили факторы, которые ускоряют процесс биологического старения. Для этого специалисты применили специально созданные «часы»...

Тренер Макгрегора назвал Махачева бомжом после обращения к Илону Маску

Lenta.ru 

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис, который также являлся тренером ирландца Конора Макгрегора по борьбе, назвал россиянина Ислама Махачева бомжом после обращения к американскому бизнесмену Илону Маску. Тренеру не понравилось, что Махачев потребовал у Маска синюю галочку верификации на его аккаунте.

Россияне заявили о гордости Путиным и бойцами СВО

Lenta.ru 

Россияне среди современников больше всего гордятся президентом Владимиром Путиным (19 процентов) и бойцами специальной военной операции (14 процентов). Об этом сообщается в отчете ВЦИОМ. 11 процентов респондентов заявили, что значимым достижением России за последнее десятилетие является присоединение Крыма.

Муся Тотибадзе выпустила новый альбом

«Сноб» 

Певица Муся Тотибадзе выпустила третий сольный альбом. В пластинку «Давно не танцевала» вошли девять треков, в том числе Tramontana и «Не забуду тебя».

В Запорожской области заявили о возобновлении активных боевых действий

Lenta.ru 

Активные боевые действия возобновились в Запорожской области между Ореховом и Токмаком, об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов: «В данный момент возобновились активные боевые действия на участке между Ореховым и Токмаком. Наши ребята удерживают позиции в активной обороне».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Судья ЧР по танцам Калиничева подала иск из-за травли после теракта в "Крокусе"

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ




Названы улучшающие качество секса упражнения

Lenta.ru 

Регулярные занятия спортом улучшают качество интимной жизни, считает личный фитнес-тренер Ли Митчелл. По его мнению, кардиотренировки повышают выносливость и возбуждение благодаря улучшению кровотока, силовые тренировки помогают обрести уверенность в себе, а йога учит гибкости и успокаивает.

Россиянка поговорила с мошенником и лишилась квартиры

Lenta.ru 

Жительница башкирского города Нефтекамска лишилась квартиры и крупной суммы денег после телефонного разговора с неизвестным. Злоумышленник убедил ее продать жилье и перевести ему вырученные средства. Сделку пенсионерка ходила оформлять с риелтором, который тоже не подозревал, что замешан в преступной схеме.



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

РЭМЗ: площади растут вместе с выработкой



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России