103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 07.11.2022

В г. Владикавказе вынесен обвинительный приговор наркосбытчику из Воронежской области

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказа в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Воронежской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно – телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, не доведенный до конца... Читать дальше...



Предприятия башкирской генерации – социально ответственные работодатели Республики Башкортостан

«Башкирская генерирующая компания» (г. Уфа) 

По итогам конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» в 1-й группе внебюджетных организаций ООО «БашРТС» присуждено 3-е место, во 2-й группе внебюджетных организаций Затонская ТЭЦ ООО «БГК» заняла 1-е место. Кроме того, Затонская ТЭЦ второй год подряд стала обладателем звания «Лучшее предприятие для работающих мам» в Республике Башкортостан.

Читать дальше...

Каким знакам зодиака принесет беду лунное затмение 8 ноября 2022 года

Блог сайта «Пятый канал» 

Полное затмение Луны начнется 8 ноября в 11:01 и завершится к 17:56 по московскому времени. Не все жители России смогут увидеть редкое природное явление, при котором земной спутник окрашивается в красноватый оттенок — отсюда второе название «Кровавая Луна». Практически все время затмения небесное тело будет находиться под горизонтом, потому заметным станет лишь на полчаса с 16:29 до 16:56. Во всей красе оно покажет себя на востоке России, в акватории Тихого океана, на западе Северной Америки и на севере Гренландии. Читать дальше...

В Екатеринбурге стартовали IX Международный чемпионат «Хайтек» и II Кубок по рационализации и производительности

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Екатеринбурге стартовали сразу два соревнования: IX Международный чемпионат высокотехнологичных профессий «Хайтек» и II Кубок по рационализации и производительности. На торжественной церемонии открытия выставочный центр «ЭКСПО-Екатеринбург» встретил гостей из 16 стран.

При загадочных обстоятельствах: Сунак спешно покинул зал перед собственным выступлением

L!FE.ru 

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак спешно покинул зал заседания климатического саммита СОР27 в Шарм-эш-Шейхе, Египет. Видео конференции опубликовал телеграм-канал The General.Читать далее...



Псковский губернатор наградил ветеранов пограничной службы

«Псковское агентство информации» 

В этом году 30-летний юбилей организации охраны государственной границы на территории Псковской области, напомнил губернатор Михаил Ведерников в Telegram.

Читать дальше...

Самолёт рейса Стамбул – Екатеринбург благополучно совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи

L!FE.ru 

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet 100, который выполнял рейс из Стамбула в Екатеринбург, благополучно совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи после срабатывания датчика разгерметизации салона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.Читать далее...

Пассажиры не пострадали при экстренной посадке самолета в Сочи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Самолет рейса Стамбул – Екатеринбург благополучно приземлился в аэропорту Сочи после захода на экстренную посадку. В результате авиационного инцидента никто не пострадал, сообщили источники ФАН.

Самолет из Стамбула со 100 пассажирами на борту аварийно приземлился в Сочи

Polit.info 

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 рейса Стамбул — Екатеринбург совершил аварийную посадку в Сочи. Такое решение было принято после сообщения о разгерметизации салона, передает «Царьград».


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica




Советский фонд мира избрал нового президента

Жилой дом по программе реновации построили на улице Ленской

АТОР: россияне могут поехать без загранпаспорта в шесть стран

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения




Авиалайнер из Стамбула совершил аварийную посадку в Сочи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пассажирский самолет, принадлежащий авиакомпании Red Wings, совершил аварийную посадку в Сочи. Воздушное судно направлялось из Стамбула в Екатеринбург, уточнили источники в экстренных службах.

Летевший из Стамбула лайнер благополучно сел в Сочи после сигналов о разгерметизации

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Сочи благополучно приземлился самолет рейса Стамбул – Екатеринбург авиакомпании Red Wings, который готовился заходить на аварийную посадку из-за разгерметизации салона. Информацию об этом сообщили источники ФАН в воздушной гавани.

Обстановка накалена до предела: что происходит в США перед выборами в Конгресс

Блог сайта «Пятый канал» 

Большие выборы в США даже не начались, а в городах уже усилены полицейские патрули, сотрудники избиркомов увольняются, а те кто еще остались, боятся приходить на работу. И при этом республиканцы и демократы все яростнее обвиняют друг друга в провокациях и готовящемся подлоге. Елена Хмура расскажет о настроении в Америке

Читать дальше...



Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Кулаков: ужесточение условий льготной ипотеки — вполне ожидаемое решение



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России