103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 11.11.2022



Автопарк Смоленского центра защиты леса пополнился новой техникой

Российский центр защиты леса 

Автопарк филиала ФБУ «Рослесозащита» – «ЦЗЛ Смоленской области» пополнился еще одним автомобилем. В целях транспортного обеспечения работ по государственному лесопатологическому мониторингу и государственному мониторингу воспроизводства лесов в распоряжение филиала поступил новый автомобиль УАЗ. Вручение служебных машин прошло накануне, в минувший четверг в ФБУ «Рослесозащита», где министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации — Александр Козлов, в присутствии руководства Рослесхоза... Читать дальше...

В Ярэнерго проводят еженедельные «Дни клиента»

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» 

 В филиале ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго» в четверг, 10 ноября, прошел «День клиента». Мероприятие было организовано совместно с Торгово-промышленной палатой Ярославской области.
Прием граждан проводил лично и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.
 
Жители Ярославской области интересовались возможностью подключения объектов с применением льготной ставки, задавали вопросы о порядке подачи заявок, сроках исполнения мероприятий. Читать дальше...

Юля Гаврилина подверглась нападению змеи, а Антон Филипенко приударил за Ольгой Бузовой в новом выпуске шоу «Звёзды в Африке» на ТНТ

Компания «ГПМ РТВ» 

В борьбе за главный приз проекта «Звезды в Африке» осталось всего девять человек: пятеро «красных» и четверо «синих». Каждый из участников хочет показать свою важность и значимость для команды, поэтому в испытаниях все звёзды рискуют по максимуму. Юля Гаврилина решила побороть свой самый главный страх, а Антон Филиппенко выбрал иную тактику, сделав ставку на ведущую Ольгу Бузову.

Читать дальше...

"Мисс Максим 2012" поймали с поддельными правами в центре Москвы

Mash.ru 

"Мисс Максим 2012" Карину Гурину задержали за рулём "Порше-Кайена" с поддельными правами в центре Москвы, сообщает телеграм-канал Mash. Женщина сразу призналась полицейским, что купила документ.

Читать дальше...

Вопросы духовно-нравственной работы с осуждёнными обсудили в областном УФСИН

«Псковское агентство информации» 

Круглый стол, посвящённый вопросам взаимодействия духовенства и работников УИС в сфере исправления, ресоциализации и духовно-нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, состоялся в рамках недели межрелигиозного диалога в УФСИН России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Читать дальше...



Неуверенный и агрессивный: разработка ученых из Петербурга вывела Байдена на чистую воду

Блог сайта «Пятый канал» 

Уникальная разработка петербургских ученых поможет понять истинные эмоции и мотивы собеседника. Система анализирует не только мимику и движения, но и аудиопоток: интонации, паузы, выбор слов. Причем, искусственный интеллект в совершенстве владеет английским.

Читать дальше...

Дэйв Батиста из «Стражей Галактики» заявил о желании сыграть в Gears of War

Блог сайта «Газета «Культура»» 

После анонса экранизации видеоигры актер напомнил в соцсетях о своем давнем стремлении появится в образе главного героя первых игр серии Маркуса Феникса. 

Читать дальше...

За угрозы шумным соседям можно получить реальный срок

Ndn.info

Адвокат Лев Тропин пояснил в беседе с изданием NEWS.ru, что за конфликт с шумными соседями могут привлечь к ответственности, если человек начнет угрожать возмутителям спокойствия. «Не рекомендуется угрожать физической расправой шумным соседям. Так как, если есть обоснованные опасения, что любые из таких угроз могут быть осуществлены, опасения за жизнь и здоровье, такое поведение может быть […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Rss.plus
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"




Экс-директор Республиканского соцкомбанка получила восемь лет за хищение 1,5 млрд рублей

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна

«На горизонте трёх-пяти лет мы подойдём к 90%»: за счёт чего в России стремительно растёт доля безналичных платежей

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах




Ангиохирург Наумов: неправильно изготовленные консервы опасны для нервных тканей

Блог сайта «Инфореактор» 

Неправильно изготовленные консервы могут стать средой для

размножения токсина, опасного для нервной системы. Об этом предупредил

ангиохирург Данил Наумов.

Чаще всего такой токсин содержится в консервированных грибах

и огурцах, отметил он. Одним из опасных признаков является поврежденная крышка, передает «Газета.ру».

«Ботулизм — это заболевание, поражающее нервную ткань и

приводящее к летальному исходу. Помните всем известный "ботокс"

в косметологии? Читать дальше...

В столице пройдет Demo Day третьего трека программы StartHub.Moscow

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. 15 ноября с 14:00-21:00 в технохабе на Красном Октябре состоится ключевое мероприятие акселератора StartHub.Moscow для инвесторов, представителей корпораций и технологических предпринимателей. Поучаствовать онлайн могут все желающие, для этого достаточно зарегистрироваться. Основатели стартапов, успешно прошедшие акселерацию, презентуют технологические решения в формате короткого питча. Перед инвесторами и представителями города и корпораций выступят основатели компаний в сферах FinTech, PropTech, HRTech и др. Читать дальше...



Москва

Установка стиральной машины в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наследие «Игр будущего»

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России