103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 15.11.2022

В Дмитровском институте непрерывного образования сотрудники Росгвардии провели «Урок мужества»

Дмитровский ОВО Росгвардии МО 

Сотрудники Дмитровского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области 15 ноября 2022 года провели «Урок мужества» со студентами 2 курса группы правоохранительной направленности Дмитровского института непрерывного образования – филиала государственного университета «Дубна».

Читать дальше...

Взрывы в Стамбуле, возможен теракт: Взлетел на воздух автомобиль со взрывчаткой

Блог сайта «Царьград» 

На востоке Стамбула слышны взрывы. Появилась версия о теракте. Стало известно, что взлетел на воздух припаркованный автомобиль, начинённый взрывчаткой.

Читать дальше...



В Москве к концу недели могут образоваться 15-сантиметровые сугробы

Блог сайта «НТВ» 

Всю вторую половину дня в Москве шел мокрый снег. По прогнозам синоптиков, до весны он уже не растает, а к концу недели высота сугробов может достичь 15 сантиметров.

Читать дальше...

В Стамбуле вновь прогремели взрывы

L!FE.ru 

В стамбульском районе Фатих раздались взрывы, после чего там горят автомобили. Об этом сообщает турецкое издание "Майнет".Читать далее...



Детские дошкольные учреждения с ясельными группами создаются в регионах России

Kragor.ru

Это стало возможно благодаря национальному проекту «Демография». Об этом сообщили на официальном сайте правительства Московской области. «Также ясельные группы для малышей открываются в частных детских садах. В них ежемесячная родительская плата соответствует той, что установлена в муниципальных детских садах», — говорится в сообщении. Предполагается, что местами в детские сада будут обеспечены все малыши от 1,5 ... Детские дошкольные учреждения с ясельными группами создаются в регионах России

Раненный тигром дрессировщик Запашный выписан из больницы

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сегодня днем дрессировщик Эдгард Запашный прямо на арене Большого Московского государственного цирка, чьим генеральный директором он является, был ранен тигром.

Читать дальше...

Экономия или злоупотребление: Адвокаты оценили отказ от оглашения полного приговора суда

Блог сайта «Царьград» 

Верховный суд России предложил отказаться от оглашения полного текста приговора в суде. Адвокаты по-разному отнеслись к нововведению.

Читать дальше...

Уборку на территории полигона ТБО провели в Острове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня центр добровольчества при ЦК «Юбилейный» организовал выезд волонтёров в район полигона твёрдых бытовых отходов (ТБО). Об этом сообщает газета «Островские вести».

Читать дальше...

Юшков: Польша и Германия перестали стесняться и окончательно украли активы «Газпрома»

Polit.info 

Польша и Германия, которые на протяжении полугода обещали, что, несмотря на арест активов, принадлежащих компании «Газпром», не будут их национализировать, нарушили свое слово и присвоили российскую собственность.

«Больно и страшно»: Самойлова ответила на критику воспитания старшей дочки

Блог сайта «Пятый канал» 

Блогер и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова ответила всем негодующим ее методами воспитания наследников. Напомним, в семье подрастает четверо детей. В особенности часто публика возмущается тому, что знаменитость слишком многое позволяет 11-летней дочери Ариеле. Девочка в столь юном возрасте уже красится, носит «взрослую» одежду и тем самым выглядит значительно старше своих лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Rss.plus
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз




Слуцкий признан лучшим тренером марта в чемпионате Китая

Убийство мужчины в Москве из-за замечания о парковке: что известно

Нападающий «Спартака» Мелёшин сравнил чемпионаты России и Беларуси

Лучшие места для майского отдыха




США ввели санкции из-за «поставок России иранских беспилотников»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

США ввели санкции против трех компаний и двух физических лиц, связанных с ЧВК «Вагнер», которых американские власти считают причастными к поставкам России иранских беспилотников.

Читать дальше...

Ведущие специалисты РФ разработают проекты для технологического суверенитета страны

Блог сайта «Пятый канал» 

В России запускают программу, которая поможет разрабатывать проекты для обеспечения технологического суверенитета страны. Начало ей дает соглашение, которое подписали Курчатовский институт, ВЭБ и Национальный Центр государственно-частного партнерства. Проекты будут касаться вопросов обеспечения как продовольственной, так и энергобезопасности страны. Как ожидается, для каждой отрасли создадут своего оператора, и, прежде всего, в сфере промышленности и селекции семян. В роли научного и технологического центра выступит Курчатовский институт. Читать дальше...

Игорь Маковский: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили высший балл готовности к работе в отопительный сезон 2022/2023

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» 

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в рамках оперативного совещания объявил о том, что, согласно оценке Министерства энергетики Российской Федерации, Обществам присвоен наивысший балл готовности к прохождению отопительного сезона 2022/23.

Паспорта, выданные всем филиалам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» согласно приказу Минэнерго России, подтверждают, что производственные программы по подготовке к периоду максимальных нагрузок были реализованы Обществами в полном объеме. Читать дальше...



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России