103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 23.11.2022

"Слишком щедро": Появились данные о сопротивлении потолку цен на нефть России в ЕС

Блог сайта «Царьград» 

СМИ сообщили, что появились разногласия между странами Запада по вопросу введения потолка цен на нефть из России. Ряд стран назвали потолок цен "слишком щедрым" для Москвы.

Читать дальше...

Скандальный актер Алексей Серебряков похудел и осунулся

Блог сайта «Пятый канал» 

Десять лет назад, в 2012 году известный актер Алексей Серебряков решил переехать в Канаду вместе со своей семьей. Но в 2021 году появилась информация, что артист вернулся на Родину. На днях он появился на премьере документального фильма «Пелевин». Присутствующие обратили внимание, как сильно изменился артист.

Читать дальше...

Бельгия обыграла Канаду со счетом 1:0 на ЧМ в Катаре

L!FE.ru 

Сборная команда Бельгии обыграла канадцев в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча на стадионе "Ахмед бин Али" в Эр-Райяне закончилась со счётом 1:0.Читать далее...



Учитель истории из Струг Красных нуждается в ремонте квартиры

«Псковское агентство информации» 

Блогер из Москвы Елена Тришина организовала сбор денежных средств на ремонт квартиры учителю истории с 40-летним стажем работы из Струг Красных, сообщает группа «Елена Тришина» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Financial Times: трейдеры потеряют 33 млрд долларов после введения лимита цен на газ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Введение ценового потолка на газ со стороны Европейского союза может обернуться для трейдеров дополнительными убытками. Потери составят 33 миллиарда долларов, сообщила газета Financial Times со ссылкой на данные лондонской биржи ICE.

Заключительный этап Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» стартовал в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Северной столице стартовал заключительный этап XXI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». В финале за звание лауреата знаковой для российского телевидения премии поборются 54 участника. Среди профессионалов кино и телевидения из разных регионов страны выберут лучших в 18 номинациях.



Запорожская АЭС вновь лишилась энергоснабжения

L!FE.ru 

Запорожская АЭС снова лишилась доступа к внешнему энергоснабжению, поэтому теперь может полагаться на собственные аварийные дизель-генераторы для охлаждения реакторов и выполнения первостепенных задач по сохранению ядерной безопасности. Об этом говорится в заявлении Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), опубликованном на сайте ведомства. Читать далее...

Демарш на ОДКБ: Пашинян заявил о фиаско и отказался расписываться

Блог сайта «Царьград» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался на саммите ОДКБ от подписания проекта декларации Совета коллективной безопасности и проекта о совместных мерах по оказанию помощи его стране. До этого политик раскритиковал действия ОДКБ по урегулированию конфликта с Азербайджаном.

Читать дальше...

В России резко выросло производство компьютеров

L!FE.ru 

Промышленное производство в России в октябре этого года перешло к резкому росту — на 5,3%. Хотя в годовом выражении этот показатель снизился на 2,6%. Темпы спада немного замедлились относительно сентября. Тогда объёмы промышленного выпуска сократились на 3,1% и показали худший результат за два года.Читать далее...

Губернатор Андрей Воробьёв посетил проходящих реабилитацию в санатории «Горки» участников СВО

Kragor.ru

Фото: А. Чернов Около 100 бойцов, которые проходили службу в СВО, находятся на лечении в подмосковном санатории «Горки». Сегодня военнослужащих посетил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона. Медицинское оздоровительное учреждение расположено на территории городского округа Дмитров. Санаторий рассчитан на 150 коек. Пациентам оказывают медицинскую помощь, помогают реабилитироваться после ... Губернатор Андрей Воробьёв посетил проходящих... Читать дальше...

Проживающие за рубежом граждане России смогут подтвердить право на пенсию через Госуслуги

Kragor.ru

Граждане России, которые проживают за рубежом, получат возможность подтвердить право на получение пенсии с помощью портала госуслуг. Данное постановление вступит в силу 1 июля 2023 года. «Фонду пенсионного и социального страхования Российской Федерации: в течение трех месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления обеспечить техническую готовность информационной системы Фонда пенсионного и социального страхования Российской ... Проживающие за рубежом граждане России смогут подтвердить... Читать дальше...

Интеграция STOCRM и LIFE PAY: теперь CRM-система для автосервиса и магазина запчастей поддерживает оплату через Систему Быстрых платежей

Компания «LIFE PAY» 

CRM-система для автосервиса и торговли автозапчастями STOCRM внедрила в свой функционал возможность получать оплату через Сервис Быстрых платежей благодаря интеграции с компанией LIFE PAY. Клиенты STOCRM теперь смогут принимать оплату по платежной ссылке или через QR-код, в том числе в удаленном формате.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Rss.plus
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье




На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске




"Оля, а как же я?": Бузова слилась с незнакомцем в страстном поцелуе прямо на сцене

L!FE.ru 

Во время концерта в Минске российская телеведущая, певица Ольга Бузова удивила своих поклонников. На этот раз — сценой с продолжительным поцелуем с таинственным незнакомцем. Впрочем, это, по меньшей мере, выглядело, как поцелуй. Пара прикрылась от публики букетом роз.Читать далее...

Решить проблему улицы Чапаева могут… эвакуаторы

Блог сайта «Царьград» 

Решить проблему улицы Чапаева могут… эвакуаторы

Многострадальная улица Чапаева, пережавшая на своём веку уже ни одну персональную реформу, вновь под прицелом внимания властей. Новый мэр Евгений Наумов задался вопросом – что происходит с улицей Чапаева. Там весной прошлого года от Рашпилевской до Красноармейской установили бордюры и сделали велодорожку. Но на ней паркуются машины, превратив тротуар в стихийную стоянку, зачастую перегораживая даже проезжую часть.

- Те изменения, которые мы внесли... Читать дальше...



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России