103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 26.11.2022

Губернатор Петербурга Беглов передал батальону «Аврора» внедорожники и лекарства

Блог сайта «Пятый канал» 

Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Заксобрания города Александр Бельский прибыли в расположение танкового батальона «Аврора» и передали его бойцам автомобили УАЗ в полной комплектации, лекарства и инструменты, закупленные на средства благотворительного фонда «Победа».

Читать дальше...

Команда врачей Маммологического центра L7 приняла участие в Конгрессе Российского общества рентгенологов и радиологов

«Маммологический Центр L7» 

8-10 ноября состоялся Конгресс Российского общества рентгенологов и радиологов. Впервые после введения коронавирусных ограничений мероприятие прошло в очном формате. Конгресс объединил сотни ведущих специалистов из различных областей медицины: радиологии, ревматологии, кардиологии, маммологии, онкологии, педиатрии, травматологии. Доклады и научные исследования представили доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук и врачи-клиницисты из многих городов России: Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...



Актера Соловьёва потянуло к брошенным 9 лет назад сыновьям

Блог сайта «НТВ» 

Поклонники звезды сериалов Константина Соловьёва подозревают, что он расстался с женой. Еще недавно артист выходил в свет с Анастасией, которая родила ему двух дочек. А теперь он проводит время в компании молодых поклонниц и ведет холостяцкий образ жизни. Кроме того, Соловьёв начал интересоваться жизнью сыновей, которых не видел девять лет.

Читать дальше...

Губернатор Петербурга Беглов объявился в Костроме после двухнедельного отсутствия на работе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Свежие фото с градоначальником Петербурга, которого не видели в городе две недели, опубликовал спикер Заксобрания Александр Бельский, приехавший в Костромскую область вместе с губернатором.



Женщина пострадала в результате ДТП в Печорском районе

«Псковское агентство информации» 

В Печорском районе на 20-м километре автодороги Печоры – Изборск 30-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Lada Kalina, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Читать дальше...

Парфюм, как тайный арсенал: правда ли феромоны притягивают противоположный пол

Блог сайта «Пятый канал» 

За последние десятилетия парфюм прочно вошел в жизнь многих людей. Его используют, как один из штрихов для создания идеального образа при выходе на работу, на встречу или романтическое свидание. В некоторых баночках, по заявлениям производителей, имеются феромоны, которые якобы должны манить к себе противоположный пол. Но так ли это на самом деле? Правда ли феромоны действуют на окружающих как магнит?

Читать дальше...

Звезда Comedy Woman Ангарская забеременела от спортивного тренера

«ФАН» (Riafan.ru) 

Надежда Ангарская, известная широкой публике по шоу Comedy Woman, долгое время скрывала имя отца своего будущего ребенка. Теперь же всем стало известно, кого она нашла на замену Раеду Бани, пишет Starhit.

Алексей Тузов для Rambler.ru На чем поедем: перспективы развития рынка каршеринга, такси и личного транспорта

Милана Декало 

О тенденциях на рынке каршеринга, такси и в сегменте личного транспорта, а также о перспективах развития услуг аренды спросили у Алексея Тузова, независимого транспортного эксперта. По его мнению, спрос на услуги такси и каршеринга, а также на личные авто зависит от региона проживания и доходов россиян.

Читать дальше...

США не ожидают снижения цен на нефть после ослабления санкций против Венесуэлы

L!FE.ru 

США не ждут, что ослабление санкций против Венесуэлы повлияет на мировые цены на нефть. Об этом рассказал журналистам высокопоставленный представитель Белого дома.Читать далее...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами




Московские врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы




Восходящая звезда русского шансона Алексей Петрухин выступил в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Исполнитель и композитор Алексей Петрухин — человек с неподражаемым вокалом и яркой харизмой. Артист год за годом покоряет вершины музыкального олимпа и завоевывает женские сердца. Его творчество — это настоящие русские песни.



Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России