103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Росгвардия обеспечила безопасность проведения Международного инклюзивного турнира по жиму лежа и матча ВХЛ в Югре

Росгвардия обеспечила безопасность проведения Международного инклюзивного турнира по жиму лежа и матча ВХЛ в Югре

Сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре обеспечили правопорядок и безопасность более тысячи спортсменов и болельщиков VIII Международного инклюзивного турнира по жиму лежа «Кубок чемпионов» и матча Высшей хоккейной лиги между командами «Югра» и «Рубин», состоявшихся в Ханты-Мансийске.

Перед началом спортивных мероприятий специалисты группы разминирования ОМОН «Стерх» с применением специального оборудования обследовали помещения внутри Центра развития теннисного спорта и культурно-развлекательного комплекса «Арена-Югра» на наличие подозрительных предметов. На случай осложнения обстановки был сформирован резерв из числа спецподразделений Росгвардии. Нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.

В Международном инклюзивном турнире по жиму лежа «Кубок чемпионов» приняли участие 28 спортсменов из Армении, Казахстана, Таджикистана и России.





Губернаторы России
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России