103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Орелэнерго успешно реализует экологическую политику

Орелэнерго успешно реализует экологическую политику

Филиал ПАО «Россети Центр» — «Орелэнерго» ежегодно проводит комплекс природоохранных мероприятий. В текущем году на их выполнение направлено более 1,9 млн рублей, всего в 2022 году на реализацию экологической программы будет направлено более 2 млн рублей. 

Энергетики внедряют технологии, позволяющие минимизировать отходы и выбросы загрязняющих веществ в окружающую среду. Орелэнерго владеет необходимыми механизмами, направленными на предотвращение экологических рисков. 

Образующиеся в ходе производственной деятельности отходы сдаются в специализированные организации для последующей переработки, утилизации и захоронения. Производится инструментальный контроль соблюдения нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ), на 25 источниках выбросов производственных подразделений превышений установленных норм не выявлено. 

Отдельное место отводится мероприятиям по защите птиц от негативного воздействия электросетевых объектов. За 9 месяцев 2022 года специалистами орловского филиала «Россети Центр» установлено 562 птицезащитных устройств (ПЗУ) на воздушных линиях электропередачи. Они предотвращают гибель птиц от поражения электрическим током, а потребителей электроэнергии — от отключений, связанных с жизнедеятельностью птиц.

«Орелэнерго осуществляет производственную деятельность в полном соответствии с действующими экологическими нормативами. Основной вызов, стоящий перед филиалом в области охраны окружающей среды — это сохранение благоприятной экологической среды для нынешних и будущих поколений», — отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Орелэнерго» Сергей Алёшин.





Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России