103news.com
Ru24.pro
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

МЧС: в ночь на 20 апреля на Ивановскую область обрушится тормовой ветер

Блог сайта «Царьград» 

Непогода будет бушевать в ночные часы, прогнозируют синоптики.

ГУ МЧС России по Ивановской области сообщило о резком ухудшении погодных условий в регионе и распространило штормовое предупреждение.

Гидрометцентр установил в области желтый уровень погодной опасности.

По прогнозам синоптиков, с 18:00 19 апреля до 18:00 20 апреля в регионе будет бушевать практически штормовой ветер. Его скорость может достигать от 15 до 20 метров в секунду, предупредили в областном ГУ МЧС. 

... Читать дальше...

Школьникам Богородского округа рассказали о проекте «Профессионалитет»

«РИАМО» (riamo.ru) 

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» представители Ногинского колледжа Богородского округа провели всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!» с обучающимися центра образования № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.



Студенты Подмосковья приняли участие в турнире по волейболу

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Воскресенском колледже прошел турнир по волейболу для юношей и девушек юго-восточной зоны среди студенческих спортивных клубов (ССК) и средних профессиональных образовательных организаций (СПО). Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.

В Подмосковье проведут практические занятия для будущих родителей в мае

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Московском областном перинатальном центре (МОПЦ) работает школа для мам и пап «Мое солнышко». Специалисты медицинского учреждения проводят занятия, на которых семейные пары могут узнать полезную информацию о партнерских родах, уходе за новорожденным, а также получить психологическую помощь, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.



Виктор Тепляков принял участие в 36–й сессии Законодательного Собрания Краснодарского края

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие в сессии ЗСК, которая прошла под председательством Юрия Бурлачко. В заседании принимали участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и прокурор региона Сергей Табельский. На сессии ЗСК депутаты...

Читать дальше...

В «Одноклассниках» теперь автоматически скрывают ненормативную лексику

ИД «Коммерсантъ» 

Российская социальная сеть «Одноклассники» выпустила новое обновление, благодаря которому платформа начала скрывать брань на сервисе. Теперь вместо нецензурных слов пользователи увидят звездочки.

Каждый день на псковскую Станцию переливания крови приходит 40-50 доноров

«Псковское агентство информации» 

Каждый день на псковскую Станцию переливания крови приходит 40-50 доноров, рассказала заведующая отделом комплектования донорских кадров станции переливания крови Псковской области Нина Павкова в программе «Анамнез» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Читать дальше...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

PR equipment 

ТСД Saotron RT-Т510 — инновационный продукт компании САОТРОН, успешно сочетающий в одном устройстве функционал современного персонального компьютера и терминала сбора данных промышленного класса. Терминал сконструирован на базе ОС Android 7.0, оснащён четырехъядерным процессором Quad A53, мощным аккумулятором ёмкостью 4500 мАh и имеет хорошие данные по оперативной (2 ГБ) и рабочей (16 ГБ) памяти.

Читать дальше...

Всемирный совет судоходства призвал Еврокомиссию усилить контроль за соблюдением санкций

ИА «ПортНьюс» 

Этот пункт содержится в рекомендациях по совершенствованию европейского регулирования судоходной сферы Всемирный совет судоходства (World Shipping Council, WSC) в своих рекомендациях по совершенствованию европейского регулирования судоходной сферы рекомендовал усилить контроль за соблюдением санкций, следует из опубликованного Советом списка рекомендаций.Так, в рекомендациях указано, что необходимо «улучшать соблюдение санкций посредством сотрудничества, уделяя особое внимание практическим задачам обеспечения соблюдения ограничений... Читать дальше...

Студентка из Раменского округа победила в конкурсе молодежных проектов

«РИАМО» (riamo.ru) 

Московский университет имени С. Ю. Витте провел XIV конкурс на лучший молодежный предпринимательский проект «СВОЕ ДЕЛО». Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом сообщает пресс-служба Минобразования Подмосковья.

Удар Израиля по Ирану. Большая война откладывается? Эксперт назвал две перспективы

Блог сайта «Царьград» 

Минувшей ночью Израиль атаковал Иран. Однако, как заявили в КСИР, израильская армия не стала использовать ракеты. Большая война — та самая третья мировая откладывается? Это вполне вероятный сценарий. Политобозреватель Царьграда Андрей Перла отметил, что Израиль "разменял" возможность ударить по Ирану на возможность провести операцию в Рафиахе. Эксперт назвал также две перспективы развития ситуации - короткую и длинную. И вторая Израилю не понравится точно.

Читать дальше...

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ НЕТРЕЗВОГО ХУЛИГАНА, ПОВРЕДИВШЕГО АВТОМОБИЛЬ В ТАГАНРОГЕ

Управление Росгвардии по Ростовской области 

Сотрудники Управления Росгвардии по Ростовской области пресекли противоправные действия человека, портящего чужое имущество.       

Читать дальше...

Андрей Воробьев: летом в Лобне завершат благоустройство Центрального парка

«РИАМО» (riamo.ru) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил благоустройство Центрального парка культуры и отдыха в Лобне. Он также пообщался с предпринимателями, которые собираются разместить здесь торговые и развлекательные объекты, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Rss.plus
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России




Вынесенный из квартиры 300-килограммовый москвич скончался в больнице

В Ярославской области передвижные дорожные камеры станут заметными издалека

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

Бывших министров туризма Ставропольского края обвинили в организации преступного сообщества




"Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?

Блог сайта «Царьград» 

Партия "Новые люди" собирается внести в Госдуму законопроект, разрешающий голосовать на выборах с 16-ти лет. По замыслу авторов, уменьшение возраста голосующих якобы поможет вовлечь в избирательный процесс молодежь, а также повысить явку на выборах. По мнению же экспертов, ничего хорошего из этой затеи не получится. Может получиться "Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Как к этой инициативе относиться? Почему эксперты против?

Читать дальше...

Психолог объяснил, почему водители не пользуются поворотниками

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Отказ некоторых автомобилистов пользоваться поворотниками перед совершением маневра объясняется проявлением агрессии. Агрессия в данном случае является защитным механизмом от депрессии, рассказал психолог, психотерапевт Сергей Львовский, сообщает Quto 19 апреля.

Читать дальше...

Представители Минздрава Архангельска посетили Видновскую больницу

«РИАМО» (riamo.ru) 

Делегация специалистов здравоохранения Архангельска во главе с руководителем центра общественного здоровья и медицинской профилактики Архангельска, главным врачом Архангельской городской клинической больницы № 7 Дмитрием Павельевым посетила Видновскую клиническую больницу. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Портативный наручный терминал сбора данных SAOTRON RT-Q04

PR equipment 

Компания САОТРОН представляет портативный терминал сбора данных SAOTRON RT-Q04 на базе ОС Android 9.0, утверждающий новый стандарт качества для портативных устройств промышленного класса. RT-Q04 компактнее и легче аналогичных устройств, оснащён более эффективной системой крепления, позволяющей удобно фиксировать терминал на руке любого размера. Сенсорный экран увеличенной площади с интуитивно понятным графическим интерфейсом, удобен для отображения приложений Android.

Читать дальше...

Достаем пуховики: регионы России засыпало снегом

«Новые Известия» 

Жители центральной России публикуют кадры снегопадов, неожиданно выпавших в середине апреля. Еще неделю назад на улицах светило солнце, а люди ходили в майках. Рассказываем, что сейчас происходит на дорогах, где идет снег, а также когда ожидать ухудшение погоды и в столичном регионе.



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России