103news.com

Ru24.pro

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Растёт интерес к юаню: Стоит ли вкладывать сбережения в китайскую валюту

L!FE.ru 

Юань становится всё более популярной валютой для международных расчётов, а российские инвесторы задумались, стоит ли вкладывать в него сбережения. Экономисты рассказали о перспективах вложений в китайскую валюту.Читать далее...

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Блог сайта «Пятый канал» 

Средства, полученные Москвой от размещения зеленых облигаций, были направлены на экологически ориентированные проекты, сообщил мэр города Сергей Собянин.

Читать дальше...



Суд арестовал ещё девятерых человек по делу о хищении 2,8 млрд в Дагестане

L!FE.ru 

В Дагестане число арестованных по делу о хищении 2,8 миллиарда рублей достигло 26. Ещё девять человек отправились в СИЗО по решению служителей Фемиды 18 апреля, сообщили журналистам в пресс-службе Верховного суда республики.Читать далее...

Рак «молодеет»: в каком возрасте люди чаще болеют онкологией

Блог сайта «Пятый канал» 

Онкологические заболевания считаются болезнями людей старшего возраста. Однако некоторые виды рака чаще все же фиксируются у молодых. Об этом рассказала врач-методист Аналитического отдела ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова» Екатерина Назарова в интервью изданию aif.ru.

Читать дальше...



Белому дому пришлось оправдываться после заявления Байдена о съедении его дяди людоедами

Блог сайта «Пятый канал» 

Белый дом признался в том, что президент США Джо Байден выдумал историю про съеденного каннибалами родственника. На самом же деле дядя американского лидера по линии матери Эмброузе Финнегане погиб в результате крушения самолета в Тихом океане. Об этом журналистам рассказала пресс-секретарь главы государства Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

АиФ 

На Москву надвигается сильная гроза. Столичный Департамент транспорта уже призвал автомобилистов не оставлять в пятницу, 19 апреля, машины вблизи деревьев. Молния может быть жестокой. Об этом aif.ru рассказали те, кто с ней «близко знаком».

Жительницу Петербурга настигло наказание за пьяный дебош во время полёта

L!FE.ru 

Суд назначил 300 часов обязательных работ жительнице Северной столицы, в январе устроившей дебош на рейсе Сочи – Санкт-Петербург, который пришлось экстренно посадить в Саратове.Читать далее...

В Самарской области будет жарко, дождливо и ветрено

Блог сайта «Царьград» 

Публикуем прогноз на 19-23 апреля.

По данным Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области в ближайшие пять дней будет по-летнему жарко. Сильнее всего воздух прогреется 19 и 22 апреля — столбики термометров поднимутся до +28 градусов. При этом 19 и 20 апреля ожидается порывистый ветер, 20 и 23 апреля — дожди.

В пятницу, 19 апреля, ночью +11, +16, днём +23, +28. Переменная облачность. Без осадков. Ветер южный с переходом на юго-восточный 7-12, утром и днём порывы 16-21 м/с.

В субботу... Читать дальше...



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России