103news.com

Ru24.pro

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

С начала 2024 г. Почта России обработала в Алтайском крае почти 6 млн отправлений

Почта России (Алтайский край) 

Большую часть из них составляют простые, заказные, ценные письма и бандероли – более 4,7 млн единиц, затем идут простые и заказные международные мелкие пакеты – 900 000 шт. На третьем месте посылки. С начала года их было уже 450 000 шт.

Читать дальше...

Кузбассовцы передали Росгвардии дополнительное снаряжение

Управление Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу 

В Кемерове в рамках всероссийской акции «Своих не бросаем» представители Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» поддержали росгвардейцев, вручив им дополнительное снаряжение. Сотрудникам спецподразделений были переданы 32 тактические аптечки, приобретенные неравнодушными жителями Кузбасса.

Читать дальше...

Росгвардейцы заняли призовые места на межведомственных соревнованиях по стрельбе в Кузбассе

Управление Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу 

Сборная Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу стала призером областных межведомственных соревнований по стрельбе из боевого ручного оружия. Традиционно организаторами соревнований выступило  кемеровское отделение «Динамо», которые были посвящены годовщине образования общества.

Читать дальше...



Росгвардейцы рассказали школьникам о перспективных направлениях службы в сфере информационной безопасности

Управление Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу 

В Кемерове военнослужащие территориального управления Росгвардии по Кузбассу провели встречу с учениками Губернаторской кадетской школы-интерната полиции, в ходе которой представили возможности обучения в Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Росгвардейцы пресекли хищение на охраняемом торговом объекте

Управление Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу 

В Кемерове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии с поличным задержал предполагаемую виновницу в хищении имущества торговой точки.

Читать дальше...

Акция "Безопасный лед" продолжается в Томской области

ГТРК «Томск» 

Акция "Безопасный лед" продолжается в Томской области. Как сообщает пресс-служба областной администрации, специалисты МЧС проводят профилактические беседы с населением и инструктажи в образовательных организациях.

Читать дальше...



Голова ледохода за ночь прошла территорию Томска

ГТРК «Томск» 

За ночь голова ледохода прошла территорию Томска, образовался небольшой затор в районе Северного моста. При этом далее река очистилась, сообщает в своем телеграм-канале мэр города Дмитрий Махиня.

Читать дальше...

В Томской области не зафиксировано случаев мародерства на подтопленных территориях

ГТРК «Томск» 

В Томской области не зафиксировано случаев мародерства на подтопленных территориях. Об этом сообщает в своем телеграм-канале мэр Томска Дмитрий Махиня со ссылкой на региональное УМВД.

Читать дальше...

Два новых низкопольных трамвая поступят в Томск в ближайшее время

ГТРК «Томск» 

Два новых низкопольных трамвая поступят в Томск в ближайшее время. Как сообщает пресс-служба администрации города, новые вагоны спроектированы с учетом повышенных потребностей для людей с инвалидностью.

Читать дальше...

Движение транспорта по пр. Академический в Томске изменится с понедельника

ГТРК «Томск» 

Движение транспорта по пр. Академический в Томске изменится с понедельника. Как сообщает пресс-служба мэрии, на участке дороги Академический, 3а это связано с заменой трубопровода.

Читать дальше...

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

ГТРК «Томск» 

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО. Как сообщают коллеги из "Вести. Ставрополье, в "Российской газете" прошел совет экспертов, на котором был представлен особый проект. Для ветеранов СВО по всей стране предложено создать специальные центры для соцподдержки. Они будут помогать героям вернуться к мирной жизни. В центрах будут лечить, учить, устраивать на работу. И оказывать помощь по целому ряду других направлений.

Читать дальше...

Томский эксперт рассказал, какие документы нужны, чтобы стать охотником

ГТРК «Томск» 

В Томской области начинается весенний охотничий сезон. Так, например, с 20 апреля будет разрешена охота на селезней уток с использованием живых подсадных уток. В программе "Вечерний перекресток" в эфире на Радио России "Томск" заместитель начальника регионального департамента охотничьего и рыбного хозяйства, председатель комитета охраны животного мира, регулирования и использования охотничьих ресурсов Вадим Чиркин рассказал, какие документы нужны для того, чтобы стать охотником.

Читать дальше...

В Томске выявлены хищения при выполнении нацпроекта

ГТРК «Томск» 

Сотрудники ТГАСУ в рамках муниципального контракта подготовили недостоверную документацию, что привело к ущербу бюджету города на сумму свыше 15 млн рублей.  Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, на основании материалов региональных управлений ФСБ и УМВД России возбуждено уголовное дело по факту хищения путем обмана и злоупотребления доверием денежных средств в особо крупном размере при выполнении национального проекта "Экология".

Читать дальше...

Томичам рассказали, насколько безопасно есть речную рыбу

ГТРК «Томск» 

Томичам рассказали, насколько безопасно есть речную рыбу. Как в программе "Вечерний перекресток" в эфире на Радио России "Томск" объяснил начальник департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области Виктор Сиротин, улов необходимо предварительно обработать.

Читать дальше...

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

Сотрудники структурных подразделений Управления Росгвардии по Свердловской области обеспечили правопорядок и антитеррористическую безопасность на матче Кубка России по футболу между командами «Урал» и «Ростов». Турнир, который состоялся 17 апреля на стадионе «Екатеринбург-Арена», посетили более 11 000 тысяч болельщиков. В результате упорной борьбы игра со счетом 1:3 закончилась победой ростовских футболистов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Rss.plus
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей




Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе

Итоги работы регионального отделения РВИО подвел Александр Борисов

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

"Средневековая дикость": Байкеры всей Москвы собираются на месте убийства мотоциклиста




Сотрудники Росгвардии в Приморье за неделю провели 264 проверки мест хранения гражданского оружия

Управление Росгвардии по Приморскому краю 

За минувшую неделю сотрудники лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Приморскому краю провели 264 проверки мест хранения гражданского оружия. Росгвардейцы выявили 17 нарушений законодательства в сфере оборота оружия. В отношении 17 физических лиц составлены протоколы об административной ответственности, изъято 77 единиц оружия. Подразделениями ЛРР было принято 930 заявлений на оказание госуслуг в области оборота оружия и частной охранной деятельности.
Во избежание утрат... Читать дальше...

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Управление Росгвардии по Приморскому краю 

В чат-бот Антинаркотической комиссии Приморского края поступило сообщение о том, что 44-летний житель Владивостока содержит наркопритон на улице Кирова. При проверке сведения подтвердились. Установлено, что мужчина с сентября 2023 года систематически позволял наркозависимым знакомым употреблять у него в квартире запрещенные вещества.

Читать дальше...

Растёт интерес к юаню: Стоит ли вкладывать сбережения в китайскую валюту

L!FE.ru 

Юань становится всё более популярной валютой для международных расчётов, а российские инвесторы задумались, стоит ли вкладывать в него сбережения. Экономисты рассказали о перспективах вложений в китайскую валюту.Читать далее...



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России