Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2022

«Ярославский бройлер» осваивает сельхозземли

«Ярославский бройлер» осваивает сельхозземли

Предприятие развивает растениеводство

Рыбинское предприятие «Ярославский бройлер» на выставке «Золотая осень» рассказывает о своем опыте восстановления сельскохозяйственных земель. Компания осваивает заброшенные поля и развивает новое для себя направление – растениеводство для создания собственной кормовой базы.

Для обработки земли и сбора урожая закуплена современная отечественная сельхозтехника. В этом году птицефабрика получила большой урожай озимых, гороха, рапса.

— В условиях роста цен на зерно это позволит контролировать затраты на корма и, соответственно, поможет удержать цены на мясо птицы на доступном для покупателей уровне. Наличие собственного комбикормового завода с современным оборудованием позволяет полностью контролировать технологии изготовления и заданные параметры комбикормов, что сказывается на качестве готовой продукции, — рассказывают на предприятии.

«Ярославский бройлер» планирует увеличить площади зерновых культур и повысить эффективности отдачи с каждого гектара. Компания собирается и далее вовлекать неиспользуемые земли Ярославской области в сельхозоборот.





Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Евраев: Ярославская область претендует на лидерство в подготовке кадров





Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ярославская область

Евраев: Ярославская область претендует на лидерство в подготовке кадров



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Ярославский «Локо» проиграл третий матч финала в Санкт-Петербурге

«Металлург» обыграл «Локомотив» в овертайме и находится в одной победе от Кубка Гагарина


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рыбинск

Будущие водители большегрузов соревновались в Рыбинске



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России