Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково

Щёлково

Официальный сайт
Щёлково

Schelkovo-gorod.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Щёлково

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Московской области завершился региональный этап конкурса «Воспитатель года — 2024». В этом году он проходит в 16-й раз. Среди участников — 52 педагога дошкольного образования: воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, сообщает пресс-служба министерства образования региона.

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Блог сайта «Газета.ru» 

В Щелково в отношении воспитателя детского сада, ударившего ребенка, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается в Telegram-канале Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...



В Щелково возбудили уголовное дело после избиения ребенка воспитателем детсада

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В подмосковном Щелково возбудили уголовное дело после появления в Сети видео, на котором воспитательница детского сада бьет детей. Об этом в среду, 24 апреля, заявило главное следственное управление Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Московской области в официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Щелкове Московской области в детском саду «Малышок» воспитательница одного ребенка избила, а другого грубо оттащила за руку, что стало поводом для возбуждения уголовного дела, сообщает пресс-служба Следственного отдела по г. Щелково ГСУ СУ России по Московской области.

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Прокуратура РФ 

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним.

Полиция начала проверку после избиения ребенка воспитательницей в детском саду в Щелково

Рамблер 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних в городском округе Щелково, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних в городском округе Щелково

МВД России 

В ходе мониторинга сети интернет полицейскими была выявлена видеопубликация, на которой запечатлены противоправные действия в отношении несовершеннолетних, совершенные женщиной в дошкольном учреждении. По данному факту назначено проведение проверки.

70 тыс кв метров земель в Щелкове могут вернуть государству

«РИАМО» (riamo.ru) 

Минэкологии Подмосковья и органы прокуратуры продолжают совместную работу по возвращению земель из незаконного пользования. В суд направлено очередное исковое заявление Щелковской городской прокуратуры, которая установила факт незаконного формирования земельных участков в деревне Литвиново, сообщает пресс-служба ведомства.



Щёлково

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России