Главные новости Щёлково
Щёлково
Январь
2023
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Первая проба

 

 

Спортсмены казанского «Динамо – Ак Барса», ранее не принимавшие участия в российских турнирах по индорхоккею, выступили в первом туре чемпионата России, проходившем на площадке Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге.

 

Индорхоккей не столь популярный вид спорта в СМИ, и поэтому стоит внести небольшую ясность в его суть. По существу, это разновидность хоккея на траве, только матчи проходят не на открытых полях, а в закрытых помещениях на площадке размером 20 на 40 метров, такой же, как в гандболе. Число игроков в каждой из противоборствующих команд – по шесть (пять полевых и вратарь). Длительность матча составляет два тайма по 20 минут. Признанным лидером российского индорхоккея является «Динамо-Электросталь».

Соперниками «Динамо – Ак Барса» были четыре команды – «Динамо-Электросталь» (Московская область), СШОР по ИВС (Щёлково), «Динамо-Строитель» и «Динамо-2», (обе – Екатеринбург).

Привыкшие в соревнованиях по хоккею на траве не проигрывать, казанские динамовцы и на своём первом турнире по индорхоккею не уступили соперникам, победив в двух встречах и в двух матчах завершив спор вничью.

Победы были одержаны в играх со СШОР по ИВС (7:4) и «Динамо-2» (10:2). В поединке со второй командой из Екатеринбурга матч завершился со счётом 4:4, а в игре со своим принципиальным соперником в турнирах по хоккею на траве из Подмосковья команды обменялись тремя точными ударами (3:3).

Как и ожидалось, после первого этапа турнирную таблицу возглавило «Динамо-Электросталь», набравшее 10 очков. На два очка меньше у казанского коллектива, а в активе динамовцев из Екатеринбурга семь очков. На последующих местах СШОР по ИВС (3 очка) и «Динамо-2», проигравшее все встречи.

Матчи второго этапа чемпионата России пройдут в Электростали 28–30 января. «Динамо – Ак Барсу» вполне по силам обойти в турнирной таблице подмосковную команду. Для этого надо обязательно у неё выиграть. Да, «Динамо-Электросталь» будет принимать соперников на своей площадке и при поддержке болельщиков. Но это, наоборот, должно добавить мотивации казанским динамовцам, уже не один раз доказавшим своё преимущество над этими соперниками в матчах по хоккею на траве.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Щёлково

Более 97 тыс цветов высадят на клумбах и улицах Щелкова в этом году


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России