Главные новости Щербинки
Щербинка
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут от микрорайона Бурнаковский до автовокзала Щербинки может появиться в апреле

Через месяц в Нижнем Новгороде может появиться ещё один автобусный маршрут, говорится в пресс-релизе правительства Нижегородской области.

Речь идёт о маршруте от микрорайона Бурнаковский до автовокзала Щербинки. Вопрос обсуждался на выездном совещании, которое провёл региональный Центр развития транспортных систем (ЦРТС), и депутаты признали целесообразность такого нововведения.

Директор ЦРТС Артём Бафанов напомнил, что жители Бурнаковки уже просили продлить движение автобуса А-30 (пл. Горького – завод Керамик) до своего микрорайона. Но разворотной площадки на Бурнаковке недостаточно: её уже используют автобусы ряда маршрутов.

Глава комиссии по транспорту гордумы Станислав Прокопович считает, что гораздо эффективнее оставить маршрут А-30 в прежнем виде, и ввести новый.

Глава комитета по градостроительному развитию Заксобрания области Василий Суханов добавил, что целесообразно использовать на новом маршруте автобусы среднего класса, поскольку от Бурнаковки до пл. Горького большая вместимость не потребуется, а разворотной площадки тогда будет достаточно.

Бафанов пообещал в короткие сроки решить техвопросы по маршруту от микрорайона Бурнаковский до автовокзала Щербинки. Его запуск предполагается в апреле. Планируется, что на нём будут работать порядка десяти автобусов среднего класса, а интервал их движения составит до пятнадцати минут.

Ранее сообщалось, что число единиц транспорта на маршруте А-72 увеличат в часы пик.

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





Щербинка

Источник «360»: мужчина погиб у железнодорожной платформы станции Щербинка


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щербинка на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Победа спортсменов Центра боевых искусств

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щербинка

Новая Москва стала лидером по числу объектов с новыми адресами



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России