Главные новости Серпухова
Серпухов
Июнь
2023

Качественное освещение появится на дороге в д. Воронино в г.о. Зарайск

Качественное освещение появится на дороге в д. Воронино в г.о. Зарайск

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили мероприятия по ремонту мостов и организации дорожного освещения в регионе. «Весенне-летний период — это активная фаза капитальных ремонтов дорог, мостов. И сегодня ряд направлений требует дополнительного разъяснения, информации, потому что является препятствием на пути наших жителей. Это касается и А-108, и ремонта на Новой Риге, и других объектов, которые обращают на себя внимание. Также традиционно у нас ведется большая программа по ремонту и освещению дорог. Считаю очень важным сделать это в срок. Сезон у нас ограничен и здесь транспортный блок прошу уделить внимание контролю, силам, средствам, которые направлены на решение» — сказал Андрей Воробьев Важной мерой по снижению аварийности и организации безопасного движения на автодорогах является хорошее освещение. Начиная с 2017-го уже проложено около 900 км. На 2023-й год запланирован монтаж еще 60 км. линий наружного освещения. Из них 1,5 км. — это освещение дороги в д. Воронино в нашем городском округе. «25 км на 10 дорогах будут освещены по просьбе жителей. Почти 130 тысяч машин в сутки проезжает по этим участкам — это д. Овсянниково в Дмитрове, выезд на Пятницкое шоссе в Андреевке, Зарайск, в Мытищах две дороги, подъезд к Дубне, д. Турейка в Наро-Фоминске, с. Дединово в Луховицах и Северное шоссе (въезд в Серпухов). Завершить работы планируется до 31 октября. При этом совместно с Госавтоинспекцией мы составили программу по освещению еще 35 км региональных дорог. В неё включили самые интенсивные и аварийные. Проекты разработаны. Мы завершим строительство до конца 2023 года. Изменения почувствуют более 234 тысяч человек», — рассказала заместитель Председателя Правительства Московской области Анна Кротова В настоящее время профильный блок занимается формированием программы монтажа линий наружного освещения на 2024 год.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





Серпухов

Режим работы 8 светофоров скорректировали в Подмосковье за прошедшую неделю


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Серпухов на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Валерия села на шпагат




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист Карпенков: профессиональный спорт ослабляет иммунитет

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера


Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Серпухов

ЖК «Андреевка Life» в Подмосковье сдадут осенью 2025 г



Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России