Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Группа Аквилон построила «зеленый» ЖК в Новой Москве

0
Группа Аквилон построила «зеленый» ЖК в Новой Москве

ЖК «Аквилон PARK» в Новой Москве получил заключение о соответствии построенного объекта техническим регламентам и проектной документации. В ближайшее время девелопер проекта Группа Аквилон планирует получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Сейчас застройщик формирует график выдачи ключей.

«Аквилон PARK» расположен в 20 минутах пешком от станции метро «Коммунарка» и представляет собой 13-14-этажный 10-секционный жилой комплекс на 1179 квартир. ЖК продан на 98%, последние квартиры можно купить по цене от 9 млн рублей. Все квартиры сдаются в предчистовой отделке White box.

 

Это первый московский проект, построенный по энергоэффективному стандарту Termo-S. Технология позволяет вдвое снизить теплопотери здания, благодаря чему жители смогут экономить на коммунальных платежах до 40%. Зданию присвоен класс энергоэффективности А (очень высокий). В 2021 году проект получил золотой сертификат Green Zoom, который подтверждает его соответствие высоким стандартам экологичности и энергоэффективности. Все квартиры оснащены умной системой inHOME.

 

Проект построен с учетом всех современных требований к жилью комфорт-класса, а по некоторым характеристикам превосходит конкурентов в сегменте. ЖК оборудован теплым подземным паркингом на 280 машиномест с прямым доступом на лифте, на -1 этаже обустроены индивидуальные сити-боксы для хранения сезонных вещей. Благоустройство включает двор без машин с авторским ландшафтным дизайном, зонами отдыха, беговыми дорожками, веревочным парком и современными арт-объектами, в числе которых большой фонтан. На первых этажах обустроены детский клуб «Аквилон Kids» и спортивный клуб «Аквилон Fitness», их девелопер передаст в собственность жителям.

 

Помимо ЖК «Аквилон PARK» девелопер строит в Москве ЖК «Аквилон Митино» и «Аквилон BESIDE», в стадии проектирования находятся еще 3 проекта. Также Группа Аквилон развивает проекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Северодвинске и в родном Архангельске.

 

 

 

Группа Аквилон работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 19 лет работы компания построила и сдала точно в срок более 200 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн кв. м – это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес федерального девелопера сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск. Группа Аквилон входит в ТОП-20 крупнейших застройщиков страны по данным Единого ресурса застройщиков.





Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Первый губернатор Архангельской области Павел Балакшин умер на 88-м году жизни





Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Первый губернатор Архангельской области Балакшин умер на 88-м году жизни



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпионом России по флорболу стала сборная Мининского университета

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

«Телефон доверия»



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России