Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2023

В Архангельске "Единая Россия" отметила День защиты детей футбольным турниром

0
В Архангельске

Футбольные состязания с участием детских команд стали неотъемлемой частью празднования 1 июня. Региональное отделение «Единой России» каждый год проводит такие мероприятия. Главная цель – приобщить детей к спорту, сплотить команды, в духе честной, соревновательной борьбы выявить победителей. Один из инициаторов турниров, партийный активист Владислав Жгилев рассказал, откуда родилась идея проведения соревнований. «Смотрел, как дети играли в футбол во дворах, по щебенке, без всяких условий. Это сейчас начали внимание уделять детскому спорту, полей много сделали. Хочется, чтобы у ребят были условия для развития их увлечений. Вдруг среди них бегает будущий чемпион!». На поле лицом к лицу сошлись 4 команды из Архангельска и Северодвинска. Всем ребятам по 14- 17 лет. Одна из команд представляет Соломбальский округ. Члены общественного совета Соломбалы пришли поддержать команду. Они также оказали спонсорскую помощь в проведении турнира. «Спорт – уникальное направление развития человека. Оно предполагает часы, дни, годы напряженных тяжелых тренировок, чтобы выйти на соревнования и показать все, чему научился за этот период. Поддержка спорта для нас - это системная задача. «Единая Россия» уделяет особое внимание развитию детского спорта, в том числе дворового. Сегодня мы хотели дать возможность преимущественно дворовым командам сыграть на профессиональном стадионе, чтобы они могли продемонстрировать наработанные навыки, личное мастерство и командную игру», - член общественного совета Соломбальского округа Архангельска Владимир Самофалов. Общественник добавил, что АО «Севералмаз» также активно участвует в спортивной жизни региона. На предприятии существует группа поддержки команды «Водник». Ее он считает всероссийским брендом. Болеть на игры любимой команды они приходят с атрибутикой и флагами, что сплачивает спортсменов и болельщиков. «Мы всегда оказываем помощь детским командам в различных соревнованиях, в различных направлениях спорта, это не только футбол, но и бокс, хоккей, карате. Чтобы дети росли здоровыми, сильными, направляли свою энергию в позитивное, созидательное русло», - добавил член общественного совета Соломбальского округа Аркадий Пороховник. Несмотря на северную погоду, все команды показали достойный результат. По итогам нелегкой борьбы с падениями, пенальти, опасными моментами главный приз турнира – кубок чемпиона достался команде «Звезда» (Архангельск). 2-ое место – команда «Звезда» (Северодвинск), 3-е место – «Либертат» (Архангельская воспитательная колония УФСИН), 4-ое место заняла команда «Соломбалец».





Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск





Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России