103news.com

Управление по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Николай Банников: пожарный — профессия для мужчины

Управление по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

Николай Банников, пожарный первого класса, лауреат конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2016» по профессии «Спасатель», Почетный донор России и ветеран труда, уже больше тринадцати лет работает в Пожарно-спасательном центре столицы.

Читать дальше...

Коварный и непостоянный

Управление по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

В Западном административном округе, в местах зимнего отдыха на водных объектах, установлены запрещающие знаки и информационные щиты. Сотрудники Управления еженедельно мониторят зимние места отдыха,  проверяя наличие знаков, а также проводят профилактические беседы с отдыхающими и раздают памятки по безопасному поведению на водоемах в зимний период.

Читать дальше...

Прокатимся с ветерком!

Управление по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

В столице установилась настоящая зимняя погода, ребятня радуется и выпавшему снегу, и морозцу. Пожалуй, самая популярная и у детей, и у взрослых - старинная зимняя забава – катание с горок. У ледяных и снежных склонов всегда шумно и весело. Однако взрослым не стоит забывать, что и ледяная горка, и снежная трасса – места повышенной опасности, а, следовательно, и повышенного внимания. Всегда обращайте внимание на запрещающие знаки «Кататься на склоне запрещено». Они устанавливаются в местах несанкционированного катания... Читать дальше...



Начался школьный этап соревнований «Школы безопасности»

Управление по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

Главная цель движения «Школа безопасности» -  пропаганда и популяризация основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также - применение этих знаний на практике.

Читать дальше...

Обеспечение безопасности на водоемах Западного округа – дело общее

Управление по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

На берегу Москвы – реки вчера, 28 ноября, прошло занятие по обеспечению безопасности людей на водных объектах Западного округа в зимний период. Представителей управ, ГБУ «Жилищник» районов Западного округа и общественных советников пригласили ознакомиться с методами профилактической работы с населением и наглядно продемонстрировали работу спасателей на воде. Занятия были организованы Управлением по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ совместно с Московской городской поисково-спасательной службой.

Читать дальше...

Чёрный пёс Петербург: четвероногий напарник нашёл кинолога Евгения Слизовского сам

Управление по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

О добровольчестве и работе по призванию, о везении, доверии и искренности чувств рассказывает кинолог аварийно-спасательного отряда №6 Евгений Слизовский

Читать дальше...

В ожидании зимы на водоемах Западного округа заменили знаки безопасности

Управление по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

Для предупреждения несчастных случаев на воде, в местах зимнего отдыха на водных объектах округа, знаки «Купаться запрещено» заменены на «Выход на лёд запрещён».

Читать дальше...

По тонкому льду

Управление по ЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

Еще до наступления календарной зимы, в столице установилась настоящая зимняя погода. С понижением температуры воздуха, водную гладь водоемов начал сковывать лед. Именно момент становления льда - один из самых опасных и напряженных периодов в работе спасателей.

Читать дальше...



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России