103news.com

«СберЛизинг»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

СберЛизинг завершил поставку крупной партии троллейбусов в Новосибирск

«СберЛизинг» 

Erid: 2Ranyo7B2S4

СберЛизинг завершил поставку партии из 120 троллейбусов «Горожанин» в Новосибирск. Ранее в 2023 году администрации города была передана половина партии, а сейчас состоялась поставка оставшихся 60 единиц.

Троллейбусы произведены на Уфимском трамвайно-троллейбусном заводе. Первый УТТЗ-6241.01 «Горожанин» сошел с конвейера в 2020 году, и с тех пор модель является одной из самых востребованных заказчиками. Примечательно, что самый большой парк данных троллейбусов именно в Новосибирске. Читать дальше...

СберЛизинг принимает участие в работе выставки «УРАЛ-АГРО-2024»

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanyoDYAbr

СберЛизинг принимает участие в работе 31-ой выставки сельскохозяйственной техники и оборудования «УРАЛ-АГРО-2024», которая проходит с 2 по 4 апреля в Свердловской области на площадке выставочного комплекса АО «Б-Истокское РТПС».

Генеральным партнером выставки стало Акционерное Общество «Тюменьагромаш» – официальный дилер Ростсельмаш в Тюменской, Курганской, Свердловской областях и Пермском крае.

На протяжении многих лет выставка является популярной и эффективной... Читать дальше...

Виктор Вентимилла Алонсо возглавил АО «Сбербанк Лизинг»

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanyksDfrp

Виктор Вентимилла Алонсо вступил в должность генерального директора АО «Сбербанк Лизинг».

Новый руководитель компании работает в системе Сбера более 14 лет. Возглавлял Юго-Западный банк, а последние семь лет - Северо-Западный банк. Под его руководством команда Сбера в СЗФО значительно нарастила инвестиции в экономику региона, активно интегрировала цифровые сервисы в различные сферы –

от непосредственно финансовой до медицинской.

Виктор Вентимилла Алонсо... Читать дальше...



СберЛизинг принял участие во II Международной конференции «Железнодорожный грузовой транспорт: производство, эксплуатация, лизинг, ремонт»

«СберЛизинг» 

Erid: 2Ranynpqp2U

Директор управления по работе с крупнейшими клиентами сегмента «Железнодорожный транспорт и недвижимость» АО «Сбербанк Лизинг» Маргарита Кривчикова приняла участие во II Международной конференции «Железнодорожный грузовой транспорт: производство, эксплуатация, лизинг, ремонт», которая состоялась в Москве. Организатором выступила компания MAXConference.

Конференция прошла в дискуссионном формате. Эксперты рынка вагоностроения и вагоноремонта говорили о новых возможностях... Читать дальше...

Парк общественного транспорта Тывы пополнится автобусами от СберЛизинга

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanymvprZv

СберЛизинг профинансировал приобретение 20 городских автобусов китайского производства Yutong ZK6116HG для Министерства дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва. Согласно результатам аукциона, стоимость контракта составила 612 млн руб. Срок лизинга – четыре года, аванс – 0%. Вся партия будет передана заказчику до конца марта 2024 года.

Yutong ZK6116HG – полунизкопольный городской автобус. Оснащен двигателем стандарта «Евро-5», вмещает до 85 пассажиров. Его... Читать дальше...

Троллейбусы от СберЛизинга выехали на маршруты в Брянске

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanymGXcsa

СберЛизинг поставил 23 троллейбуса «Адмирал» лизингополучателю – МУП «Брянское троллейбусное управление». Машины уже выехали на востребованные городские маршруты №№ 1, 2, 7, 9, 11 и 13, а начиная с апреля будут курсировать и по маршруту № 8.

Игорь Ермолин, управляющий Брянским отделением Среднерусского банка Сбербанка:

«Эта поставка завершила решение задачи полного обновления Брянского троллейбусного парка. Сбер всегда уделяет внимание повышению комфорта общественного транспорта... Читать дальше...

СберЛизинг досрочно осуществил поставку партии трамваев в Тулу

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanykVzdXW

СберЛизинг на месяц раньше исполнил условия контракта с МКП «Тулгорэлектротранс» на поставку пяти трамвайных вагонов 71-911ЕМ «Львенок». Первые два вагона были переданы заказчику также с опережением сроков, а на днях в городе состоялась приемка еще трех «Львят».

Трамваи были собраны на Тверском механическом заводе электротранспорта и Невском заводе электрического транспорта имени Ф.А. Пироцкого. Кузов для трамваев был сварен на Энгельсском заводе электрического трамваев. Читать дальше...

Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanynW2qfE

Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию», который проходил 5-6 марта 2024 года на ВДНХ.

В рамках сессии «Российский кадровый потенциал: роль и возможности женщин на рынке труда» состоялась дискуссия спикеров из разных сфер российского бизнеса: лизинга, горнодобывающей промышленности, ИТ-сфер и других.

Ключевыми... Читать дальше...

СберЛизинг упрочил позиции в рэнкинге «Эксперт РА» по итогам 2023 года

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanymYoTvx

СберЛизинг занял вторую строчку рэнкинга лизинговых компаний России по итогам 2023 года по версии рейтингового агентства «Эксперт РА». Объем нового бизнеса увеличился до 441,3 млрд рублей без НДС, прирост относительно прошлого года составил 147%. Лизинговый портфель вырос в 2 раза до 1,8 трлн руб.

Рэнкинг, являющийся частью аналитического исследования, опубликован на сайте агентства 6 марта 2024 года (https://raexpert.ru/researches/leasing/2023/)

В разрезе сегментов... Читать дальше...

СберЛизинг стал участником ростовской выставки «Интерагромаш»

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanykrmTqi

СберЛизинг стал участником выставки «Интерагромаш», которая прошла в Ростове-на-Дону. Организатором мероприятия выступила компания «ДонЭкспоцентр» при официальной поддержке Правительства Ростовской области, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, Российского зернового союза, Агропромышленного союза России, Союза животноводов России. Мероприятие стало одним из крупнейших событий агросферы региона.

СберЛизинг... Читать дальше...



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России