103news.com

Компания «АЛЬФАБИОМ»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Несмотря на соблюдение диет и тренировок, многим людям не удается сбросить вес, что может быть вызвано различными факторами. В том числе наличием скрытых болезней, выявить которые помогут только анализы. О том, что именно сдать для выявления причин набора массы, рассказал к.м.н., врач-гастроэнтеролог, диетолог, клинический фармаколог Рустем Садыков. 

Читать дальше...

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Фруктаны — это группа сложных углеводов, которые содержатся в различных растительных продуктах: фрукты, овощи, злаки и некоторые виды бобовых. Они являются формой пищевых волокон и имеют важное значение для здоровья пищеварительной системы. О том, почему у некоторых людей после употребления продуктов, богатых фруктанами, появляются неприятные симптомы рассказал врач-диетолог, гастроэнтеролог Рустем Садыков. 

Читать дальше...

С чем связан рост пищевых аллергий: комментарий гастроэнтеролога Садыкова

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Статистика случаев аллергических реакций растает с каждым годом и пищевые аллергии занимают в этом рейтинге лидирующую позицию. Всё больше детей рождаются с непереносимостью лактозы, глютена, к которым ранее толерантность была гораздо выше. С чем связана такая тенденция рассказал к.м.н., врач-гастроэнтеролог, диетолог Рустем Садыков. 

Читать дальше...



Редис вместо слабительного: кому и в каких количествах полезен корнеплод рассказал диетолог Садыков

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Обилие редиса появляется весной, это один из наиболее ранних видов созревающих овощей на грядках. Все те, кто любят редис и употребляют его в достаточном количестве редко страдают от проблем с ЖКТ и этому есть объяснение. Подробно о влиянии овоща на организм рассказал к.м.н., врач-гастроэнтеролог, диетолог Рустем Садыков. 

Читать дальше...

Чёрный, зелёный или фито: какой чай выбрать при проблемах с ЖКТ

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Часто у людей с заболеваниями ЖКТ возникает вопрос, а что же можно пить, чтобы не ухудшить состояние. Например всеми любимый чай, которого в России выпивают от 12 до 15 млн тонн в год, способен повышать кислотность желудка, что приводит к сильной изжоге. О том, какие чаи пить, чтобы не навредить пищеварению, рассказал к.м.н., врач-гастроэнтеролог, диетолог Рустем Садыков. 

Читать дальше...

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Часто бывает так, что во время прогулок по рынкам людям предлагают попробовать фрукты и овощи. Казалось бы, проблем возникнуть не должно, ведь это всё натуральное, с местных садоводств. Но проблема в том, что многие тут же тянут немытый фрукт или овощ в рот надеясь на честность продавца и силу своего богатырского иммунитета перед бактериями. Почему не стоит так рисковать и к чему это может привести рассказал к.м.н, врач-диетолог и гастроэнтеролог Рустем Садыков. 

Читать дальше...

Жарить блины на сливочном масле категорически нельзя: диетолог Садыков перечислил опасности

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Масленица вошла уже почти в каждый дом, хозяйки принимаются жарить блины, но не учитывают правила, которых нужно придерживаться для того, чтобы получившееся блюдо было не только вкусным, но и полезным. О том, как сделать праздничные дни безопаснее для всей семьи рассказал врач-гастроэнтеролог и диетолог Рустем Садыков. 

Читать дальше...

Диетолог Садыков объяснил, почему после тренировок вес тела становится больше

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Часто люди не понимают, почему после занятий спортом встав на весы получается не минус, а наоборот плюс килограмм. О том, с чем связана прибавка веса после тренировки и как тратить больше калорий эффективно рассказал к.м.н., врач-гастроэнтеролог и диетолог Рустем Садыков. 

Читать дальше...

“Весенняя лихорадка”: доктор Садыков рассказал о типичных весенних обострениях

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Весеннее обострение – это распространённая проблема, которая затрагивает многих людей. Речь идет и о физических проблемах, и о психо-эмоциональных. Как утверждает к.м.н., врач-гастроэнтеролог и клинический фармаколог Рустем Садыков – это связано с тем, что организм после зимы ослаблен, атмосферное давление резко меняется, а скачок между дневной и ночной температурой создает дополнительную нагрузку на вегетативную систему. 

Читать дальше...

“Можно отравиться”: диетолог Садыков перечислил фрукты и ягоды, которые нельзя покупать ранней весной

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

С приближением весны на прилавки попадает всё больше фруктов и ягод, за которыми люди успевают сильно соскучиться. Но не стоит обольщаться, ведь их раннее созревание обеспечивалось химическими средствами, переизбыток которых в продукте может сильно навредить человеку. О том, как обезопасить себя рассказал к.м.н., врач-гастроэнтеролог, диетолог и клинический фармаколог Рустем Садыков. 

Читать дальше...



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России