Август
2023

Редкое зрелище: Вальдхоф празднует счастливую победу

0

После сумасшедшего дебюта, в котором было забито четыре быстрых гола, в том числе с пенальти, «СВ Вальдхоф Мангейм» одержал свою первую победу в сезоне. В увлекательной игре 3:2 (3:1) против ФК «Халлешен» мангеймцы в воскресенье с 6‑й по 13‑ю минуту превратили 0:1 в 3:1, оставив команду тренера Рюдигера Рема на последнем месте в турнирной таблице четвертого тура 3‑й футбольной лиги.

Матч начался бурно, а закончился напряженно: гол мечты гостей заставил мангеймцев отстать уже на четвертой минуте. Энрике Лофоломо забил с углового с края штрафной площади. Однако мангеймцы не растерялись и не только сравняли счет, но и быстро вышли вперед. Однако и они воспользовались ошибками гостей.

Так, бомбардир «Халла» Лофоломо допустил грубую ошибку, которая позволила Миносу Гурасу сделать счет 1:1 (6‑я минута). Спустя всего три минуты Лофоломо отразил удар Лорана Янса в собственные ворота (9‑я). Затем Бентли Бакстер Бан, воспользовавшись фолом, забил следующий гол (13.).

Во втором тайме этот увлекательный поединок мог закончиться даже вничью, когда Том Баумгарт (69‑я) неожиданно забил еще раз после подачи углового. Однако Тунай Дениз лишь поразил ворота «Галле» (76.), а в заключительной фазе гости также безрезультатно требовали пенальти.

Сообщение Редкое зрелище: Вальдхоф празднует счастливую победу появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

«В ближайшие регионы»: Собянин анонсировал продление МЦД до четырёх областей

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»