Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Специалисты "Ивэнерго" подключают уличное освещение в деревнях и сёлах области

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

С начала года сотрудники филиала по заявкам администраций обеспечили электроснабжением системы уличного освещения в 25 деревнях и селах региона, сообщает телеграм-канал ИнформБюро

Энергетики предоставили необходимую электрическую мощность, а для учета потребления установили счетчики с дистанционной передачей данных. Светлее и безопаснее стало в населенных пунктах Шуйского, Вичугского, Лежневского, Ивановского, Верхнеландеховского, Юрьевецкого, Тейковского и Приволжского районов. 

Кроме... Читать дальше...

Филиалы компании подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2024 года

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

Как сообщает телеграм-канал ИнформБюро, сотрудники «Ивэнерго» провели ремонт межсистемной транзитной линий электропередачи (ЛЭП) 110 кВ «Фурманов-Клементьево», связывающей энергосистемы Ивановской и Костромской областей. Кроме того, отремонтировали 35 ЛЭП и более 90 единиц оборудования подстанций, заменили 38 опор, расчистили 107 га просек воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности.

Нижегородские энергетики произвели ремонт 179 км ЛЭП всех классов напряжения и 37 трансформаторных подстанций (ТП). Читать дальше...



Энергетики филиала «Ивэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

По прогнозам синоптиков, 18 и19 апреля на территории Ивановской области ожидаются дождь, местами гроза, усиление ветра с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.

Читать дальше...

Филиалы «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выступили партнёрами чемпионата «Профессионалы»

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

На региональных этапах соревнований по профессиональному мастерству энергетики «Владимирэнерго», «Костромаэнерго», «Ивэнерго» и «Ярэнерго» представили компанию для будущих выпускников, сообщает телеграм-канал "ИнформБюро".

Специалисты познакомили школьников и студентов с особенностями работы в энергетической отрасли, рассказали о деятельности предприятий, востребованных специальностях, а также действующих социальных программах для работников.

Участников и победителей профильных соревнований... Читать дальше...

Сотрудники «Ивэнерго» выявили 35 фактов незаконного потребления электроэнергии

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

Как сообщает телеграм-канал Информбюро, с начала года сотрудники блока безопасности и профильных подразделений филиала проверили более 1200 приборов учета. В ходе проверок выявлено 35 фактов незаконного потребления электроэнергии. Предприятию нанесен ущерб в размере 1,9 млн рублей.
 
Так, в Заволжском районе на территории производственного помещения одного из предприятий обнаружен факт безучетного потребления электроэнергии в объеме более 170 тыс. кВт*ч, предположительно, с целью майнинга криптовалюты. Читать дальше...

«Россети Центр» и «Россети центр и Приволжье» привлекают в отрасль выпускников профильных вузов

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

Как сообщает телеграм-канал Информбюро, специалисты 6 филиалов Обществ приняли участие в «Ярмарке вакансий», проходившей на базе Ивановского государственного энергетического университета. Среди них – «Ивэнерго», «Владимирэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тверьэнерго», «Ярэнерго». В аналогичном мероприятии на площадке Брянского государственного аграрного университета представляли компанию работники «Брянскэнерго». А смоленские энергетики посетили «Неделю работодателя» в филиале Московского Энергетического Института. Читать дальше...

Автопарк филиала «Ивэнерго» пополнился современной техникой

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

Новые транспортные средства для оперативно-выездных бригад переданы в рамках программы модернизации автотранспорта, сообщил телеграм-канал Информбюро.

Читать дальше...

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» проведет «День клиента»

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

4 апреля филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» проведет очный прием потребителей по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям. Встреча состоится, как обычно, в Центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» (г. Иваново, пр. Шереметевский, 85Г).  

Читать дальше...

Энергетики филиала «Ивэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

По прогнозам синоптиков, 3 апреля на территории Ивановской области ожидается усиление южного ветра с порывами до 18 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.

К оперативному реагированию готовы 69 бригад: 288 энергетиков и 137 единиц спецтехники. Также в распоряжении «Ивэнерго» находятся 16 резервных источников электроснабжения, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона. Читать дальше...



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России