103news.com

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Губернатор обсудил с правоохранителями газовую безопасность и обеспечение порядка в новогодние праздники

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье газовое оборудование установлено в 40 тыс. МКД и 2 млн квартир. Его обслуживанием занимаются 700 организаций. Губернатор напомнил, что с 1 января за газовую безопасность в каждом регионе будет отвечать единый оператор. В Московской области — это «Мособлгаз».

Примесей не обнаружено: Минэкологии провели исследование атмосферного воздуха в Жуковском

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Мобильная эколаборатория выехала на место для отбора проб атмосферного воздуха в Жуковском после сообщений жителей в социальных сетях о нелегальном сжигании медотходов

Выяснилось, что делать, чтобы в Новый год не болела голова

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

У многих уже вовсю идут новогодние корпоративы, а в ближайшие выходные многие захотят встретиться с друзьями и родственниками, чтобы отметить приближение Нового года. Как пережить череду застолий и встреч с алкоголем, чтобы не встретить праздники усталыми и с головной болью, рассказал главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин.



Презентовали новый фестиваль искусств Достоевского в Зарайске

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В рамках культурной программы Дня Московской области на выставке «Россия» состоялась презентация нового фестиваля, который планируется провести в городском округе Зарайск. Именно там находится музей-усадьба «Даровое» Федора Достоевского, где писатель провел свое детство.

Фестиваль «Город танцует в парках» планирует привлечь участников из всех округов Подмосковья

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом на сцене 75 павильона ВДНХ в рамках Дня Московской области рассказал заслуженный артист России, хореограф, актер, режиссер, профессиональный танцовщик Егор Дружинин.

Выяснилось, изменится ли стоимость проезда в Подмосковье на наземный транспорт

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Множество вопросов о тарифах на городской наземный транспорт возникает у жителей Подмосковья. Комитет по ценам и тарифам подготовил ответы на самые актуальные.

Свыше 500 жителей Москвы и Подмосковья приняли участие в благотворительном Большом Рождественском бале

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Организаторами ежегодного мероприятия выступили частная гимназия «Ретро» и распорядитель балов Москвы и Московской области Павел Исаков-Кундиус. Благотворительный бал прошел в десятый раз, в нем приняли участие представители культуры, науки, бизнеса и государственных организаций.

Для Жуковской больницы закупаются расходные материалы

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Объявлена закупка на поставку расходных материалов для проведения гемодиализа на 2024 год для нужд ГБУЗ Московской области «Жуковская ОКБ». Соответствующее извещение опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок.

В Подмосковье прошел слёт студенческих педагогических отрядов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В городском округе Клин на базе МАУ «Горизонт» прошел Слёт студенческих педагогических отрядов Московской области, участниками которого стали ребята, которые в течении трех месяцев проходили региональную Школу вожатых, а Слёт стал заключающим выездом для кандидатов.



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России