103news.com

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра»)

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра»)

Mrsk-1.ru Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Энергетики филиала «Орелэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

19 апреля по прогнозу Росгидрометцентра в Орловской области ожидается ухудшение погодных условий: усиление южного ветра с порывами до 20 м/с. В филиале «Россети Центр» – «Орелэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.  

Читать дальше...

Игорь Маковский: энергетики уделяют особое внимание подключению социально значимых объектов

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

В ходе рабочей поездки в Орловскую область генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский оценил реализацию мероприятий по технологическому присоединению к сетям новых объектов.  

Читать дальше...

Игорь Маковский: мы обеспечиваем рост доли присутствия ГК «Россети» в регионах ЦФО

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

В ходе рабочей поездки в Тульскую область генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский посетил вошедшую в контур компании Щекинскую городскую электросеть и провел встречу с коллективом.

Читать дальше...



Энергетики «Орелэнерго» готовятся к ухудшению погоды

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

По прогнозу Гидрометцентра, 15 апреля в Орловской области ожидается усиление ветра с порывами до  18 м/с. В связи с этим орловские энергетики осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей и продолжают работу в режиме повышенной готовности. К оперативному реагированию готовы 97 бригад: 264 специалиста и 131 единица спецтехники. В распоряжении филиала «Орелэнерго» находятся резервные источники электроснабжения суммарной мощностью более 1,7 МВт, которые могут быть использованы... Читать дальше...

«Орелэнерго» просит соблюдать электробезопасность во время посевных работ

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Филиал «Россети Центр» – «Орелэнерго» информирует сельскохозяйственных работников о необходимости соблюдения правил электробезопасности при проведении работ вблизи линий электропередачи (ЛЭП).

Читать дальше...

«Орелэнерго» напоминает о правилах безопасности на рыбалке

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

В связи с установившейся в Орловской области тёплой погодой и сезоном рыбной ловли филиал «Россети Центр» - «Орелэнерго» напоминает рыболовам о необходимости соблюдения правил электробезопасности в охранных зонах линий электропередачи (ЛЭП). 

Читать дальше...

«Орелэнерго» повышает надежность электроснабжения поселка «Образцово» в Орловском районе

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Часть коттеджного комплекса «Образцово» не газифицирована, поэтому в период холодов жители отапливают дома при помощи электричества, что приводит к перегрузке сети.  

Читать дальше...

Энергетики «Орелэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

По прогнозу Гидрометцентра, 3 апреля в Орловской области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с. В связи с этим орловские энергетики осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей и продолжают работу в режиме повышенной готовности. К оперативному реагированию готовы 76 бригад: 214 специалистов и 116 единиц спецтехники. В распоряжении филиала «Орелэнерго» находятся резервные источники электроснабжения суммарной мощностью более 1,7 МВт, которые могут быть использованы для... Читать дальше...



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России