Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
PR soft
Март
2023

Новости за 13.03.2023

Он о тебе честно и откровенно. Расклад таро

PR soft 

Он о тебе честно и откровенно. Расклад таро
Прекрасная Нина, спасибо Вам за душевный расклад. Меня действительно спасает слушать Ваши расклады, не даёт войти в депрессию, слушаю аффирмации. И лёгкость на душе, понимая что я сама ушла от человека, чтобы спасти себя, и плохого не желаю ему, он…

Читать дальше...

Я покажу, что такое уборка по настоящему!

PR soft 

Я покажу, что такое уборка по настоящему!
Тоже хотела заказать себе такой очиститель, но сомневалась. Ведь сколько, посмотришь рекламу, купишь, а ни какого эффекта. Ну, а после Олиных испытаний обязательно закажу.

Читать дальше...



Как посеять ЛАВАНДУ без стратификации? Сейте, в марте не поздно! + посев ШАЛФЕЯ и ВЕРОНИКИ.

PR soft 

Если Вы упустили сроки посева семян лаванды с длительной стратификацией, не расстраивайтесь! В этом видео я расскажу, как посеять лаванду на рассаду без стратификации. И это будет самый простой способ посева лаванды. Для этого мы просто произведем обработку семян лаванды перед посевом. И лаванда…

Читать дальше...

Нас завалило снегом! Но она все выдержит! Лучшая замена поликарбонату!

PR soft 

Нас завалило снегом! Но она все выдержит! Лучшая замена поликарбонату!
Осенью поставила 2 новых парника (3 м 6 м) с пленкой Светлица. Приобрела в Санкт-Петербурге в магазине и парники и пленку. Этой весной буду сажать первый раз. Но должна сказать, что всю зиму соседи приезжали счищать снег со…

Читать дальше...



Epic Fly Fishing in the Black Hills of South Dakota

PR soft 

In this episode my time in South Dakota is coming to an end, but first I'm heading out to fly fish for brown trout, rainbow trout and brook trout in Spearfish Creek. As soon as we arrive we begin seeing trout everywhere, and after a million fly changes, we finally begin to dial in a pattern. This…

Читать дальше...

Кругосветка на катамаране: Атлантический океан Русское географическое общество

PR soft 

Пять опытных россиян целый год совершали кругосветку на катамаране. И сделали это первыми в мире! Ночные вахты, штормы с десятиметровыми волнами, необходимость оперативно ремонтировать катамаран.
В пути было немало приключений и интересных встреч. Что дало сибирякам это приключение?

Читать дальше...

Кислые электроды! Ими заварит даже чайник ST308L16

PR soft 

В этом видео мы покажем сварку кисло рутиловыми электродами марки RSE ST308L16. Это отличные электроды на все случаи жизни. Сварка этими электродами принесет вам только положительные эмоции. Сваривать будем тонкий металл 2 мм с разным подобранным током. Покажем некоторые нюансы которые помогут вам…

Читать дальше...

Сварка толстых пластин для начинающих сварщиков! Нижнее положение

PR soft 

В этом видео затронем сварку толстых пластин в нижнем положении! Для начинающих сварщиков это видео будет точно полезное. Сварка будет в нижнем положении. Корень шва электроды 2. 5 мм ток 65-70 ампер. Заполняющий и облицовочный шов электроды 3. 2 мм 110-120 ампер.

Читать дальше...

Полуавтомат CEBORA Pocket Pulse. Он такой один!

PR soft 

Рекламный ролик созданный нашим каналом, в целях быстрого ознакомления со сварочным инвертором для полуавтоматической сварки CEBORA Pocket Pulse.
Быстрая настройка полуавтомата, позволяет решать задачи в двое быстрее. Малым производствам, автомастерским, гаражным специалистам, рекомендую обратить…

Читать дальше...



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России