103news.com

Компания «Марвел-Дистрибуция»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

«Марвел» разработал «умную монополию» для обучения партнеров

Компания «Марвел-Дистрибуция» 

Специалисты центра знаний «Марвел-Дистрибуции» создали настольную игру для обучения сотрудников торговых сетей и магазинов электроники. Она поможет разобраться в специфике умных устройств, понять базовые сценарии использования и способы подключения в единую систему.

Читать дальше...

Fplus запустил собственное производство в Подмосковье

Компания «Марвел-Дистрибуция» 

В подмосковном Валищево заработала новая сборочная площадка компании Fplus, российского производителя инфраструктурного оборудования (входит в одноименный ИТ—холдинг). Завод сможет производить до 500 тыс. устройств в год.

Читать дальше...



Fplus выпустил в России собственную линейку принтеров и МФУ

Компания «Марвел-Дистрибуция» 

Производитель электроники для корпоративного и госсектора Fplus выпустил линейку МФУ и принтеров под своим брендом. Она включает в себя три модели лазерных монохромных МФУ (3-в-1: принтер, сканер, копир) и две модели лазерных монохромных принтеров формата А4 (с возможностью беспроводного подключения или подключения по сети). Устройства обеспечивают скорость печати от 30 страниц в минуту и имеют функцию двусторонней печати, емкость тонера составляет 3000 страниц.

Читать дальше...

Лучшие телеком-проекты будут названы на выставке «Связь-2024»

Компания «Марвел-Дистрибуция» 

1 февраля стартовал прием заявок на конкурс «Импортонезависимость в сфере телекоммуникаций», который проходит в рамках деловой программы международной выставки «Связь—2024».

Читать дальше...

Treolan стал дистрибьютором печатной техники Fplus

Компания «Марвел-Дистрибуция» 

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) заключила дистрибьюторское соглашение с российским производителем программно-аппаратных решений для корпоративного и государственного сектора Fplus. Контракт распространяется на печатную технику и картриджи.

Читать дальше...

Fplus выпустил самый быстрый коммутатор в России

Компания «Марвел-Дистрибуция» 

Российский производитель инфраструктурного ИТ-оборудования Fplus выпустил коммутатор серии FDS (Fplus Datacenter Switches) для организации высокоскоростных сетей передачи данных, оснащенный 32 портами 400 Gigabit Ethernet. Скорость коммутации при загрузке всех портов достигает 25,6 Тбит/с.

Читать дальше...

«Марвел-Дистрибуция» и Контур будут продвигать отечественные сервисы

Компания «Марвел-Дистрибуция» 

«Марвел-Дистрибуция» — один из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов России — пополнил свой портфель импортозамещающими решениями экосистемы для бизнеса Контур. Компания договорилась с СКБ Контур о совместном продвижении Контур.Толка, Контур.Доступа и Контур.ID.

Читать дальше...

Максимальная кибербезопасность: создан защищенный ПАК администратора ИБ

Компания «Марвел-Дистрибуция» 

Ведущие российские производители и разработчики представили совместный защищенный программно-аппаратный комплекс администратора информационной безопасности (ПАК ИБ). Он предназначен для защиты служебной информации и персональных данных в инфосистемах заказчиков. 

Читать дальше...



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России