103news.com

Блог сайта «Не только о футболе»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

ТОТО. РПЛ-2023/24. Прогноз на 21-й перенесенный тур РПЛ. Ожидание дерби – это мурашки по коже. Само дерби – это пожар в сердце каждого болельщика

Блог сайта «Не только о футболе» 

Л1. Оренбург - Динамо

2,85/ 3,65/ 2,3

Да. Ничего не скажу, Динамо прошлось катком по парижанам. Но. Те были какие-то обескровленные что ли. Как-то жалко было на них смотреть. А Динамо при отличной игре и преимуществе, как на тренировке раскатало волжан и уверенно может смотреть в сторону, как мне кажется, уже стопроцентной бронзы. А что касается Оренбурга, сколько я уже видел подобных матчей этой команды против Зенита в Питере. Долг платежом красен. Очередной договорняк. Ну и чтобы не обижать младшего брата. Читать дальше...

«Ман Сити» в финале Кубка Англии, «Металлург» ведет 2-0 у «Локомотива», поражение ЦСКА с двумя удалениями, ничья Непомнящего и другие новости

Блог сайта «Не только о футболе» 

1. ЦСКА проиграл «Ахмату» в 25-м туре Мир РПЛ, ведя в меньшинстве – 1:2. Рошу удалили на 19-й минуте, Дивеева – на 89-й. Это первое поражение армейцев весной.

Читать дальше...



1:7 в Грозном, «Автомобилист» и «Магнитка» проведут 7-й матч, победы «Реала» и «Барсы», «Матч ТВ» отстранил Гомельского и другие новости

Блог сайта «Не только о футболе» 

1. В Мир РПЛ «Зенит» выиграл у «Краснодара» (2:1) в гостях, пропустив первым, и оторвался на 4 очка. «Спартак» неожиданно влетел «Сочи» (0:1), замыкавшему таблицу, «Локомотив» и ЦСКА выдали яркое шоу, сыграв 3:3, а «Балтика» разнесла «Ахмат» (7:1) в Грозном, забив 3 гола к 10-й минуте и сделав 0:5 к перерыву.

Читать дальше...

В дерби будет бой за медали. 24-й тур РПЛ подкинет тем для разговора

Блог сайта «Не только о футболе» 

Потенциальные отставки и золотой матч.

«Сочи» – «Спартак»

- На удивление исторически важный матч для «Спартака». У «красно-белых» складываются насыщенные отношения с сочинцами – тут и история со снятием с чемпионата, и драки в подтрибунном помещении, и увольнение Витории. Теперь – потенциальная отставка Абаскаля. Говорили, что с ним попрощаются уже после дерби. Но позже опровергли.

- Есть несколько причин думать, что этот выезд будет для Гильермо последним у руля москвичей. Читать дальше...

ТОТО. РПЛ-2023/24. Прогноз на 24 тур РПЛ: 4 матча, которые сильно могут поменять верх турнирной таблицы

Блог сайта «Не только о футболе» 

В предстоящие выходные нас ждут очень увлекательные игры и целых 4 матча уже сейчас предопределят верх турнирной таблицы. Кроме всего прочего еще будут играть между собой последние команды нашей лиги, и борьба в этой встрече будет огненная. 

Читать дальше...

ТОТО. РПЛ-2023/24. Прогноз 23 тура РПЛ: дерби «Динамо» - «Спартак», а также противостояние Игнашевича и Семака

Блог сайта «Не только о футболе» 

В ближайшие выходные пройдет 23 тур Российской Премьер-Лиги, где выделяются матчи «Динамо» - «Спартак» и «Зенит» - «Балтика». За один тур вся турнирная таблица может сильно измениться, потому что команды идут плотно друг к другу. Давайте спрогнозируем результаты предстоящих игр.

Читать дальше...

АНОНС ФУТБОЛЬНОГО УИК-ЭНДА.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Российская премьер-лига возвращается! С обновлённым "Краснодаром", которому играть в Москве с "Локомотивом", и с лидирующим "Зенитом", готовым увозить три очка из Самары. В АПЛ тоже снова будут играть в футбол: "Манчестер Сити" примет лондонский "Арсенал" в матче, с которым в плане статусности никто, наверное, не поспорит. В Бундеслиге "Байер" мчится к первому в истории чемпионству, а "Бавария" примет дортмундскую "Боруссию" в статусном и всегда любопытном Дер-Класикер. В Примере всё спокойно у "Реала"... Читать дальше...

ТОТО. РПЛ-2023/24. Прогноз на 22 тур РПЛ

Блог сайта «Не только о футболе» 

Всем доброго здоровья и удачи вашим клубам! Описывать грядущий тур придется под призмой большого перерыва. Сложно понять, как и кто будет сейчас выглядеть. Но сборная порадовала.

Читать дальше...

Утренний дайджест

Блог сайта «Не только о футболе» 

1. Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин сделал дубль в матче с «Виннипегом». Он достиг отметки в 848 голов в НХЛ, до рекорда Гретцки – 46 шайб. За 5 последних матчей у Ови 8 голов – такого не было с 2020 года. Кроме того, Овечкин забил 25+ голов в НХЛ в 18-й раз и догнал Ягра, больше только у Хоу – 20 сезонов.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России