103news.com

Блог сайта «Аргументы недели»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Африка, настоящий полковник

Блог сайта «Аргументы недели» 

Служба внешней разведки опубликовала личное дело Африки де лас Эрас. Сделали это к 115-летию со дня её рождения. Она долгие годы преданно служила Советскому Союзу, за что получила высший орден – орден Ленина, а также любовь легендарного разведчика Николая Кузнецова. Она была полковником-нелегалом советской разведки.

Родилась Африка в Африке, по национальности – испанка. В 1937 году начала работать на госорганы СССР, возможно, была причастна к убийству Троцкого, проходившего под кодовым названием «Старик». Читать дальше...

Макрон: ЕС будет препятствовать попыткам РФ дестабилизировать ситуацию в Европе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Евросоюз на фоне попыток России якобы вмешаться в политические процессы в Европе накануне выборов в ЕП, усилит свое противодействие этому. Такое заявление сделал президент Франции Эмманюэль Макрон на пресс-конференции в Брюсселе по итогам саммита ЕС.

Читать дальше...

Меликов: инцидент с Цакаевым не отразится на отношениях Дагестана и Чечни

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Дагестана Сергей Меликов ответил на обвинения чеченского лидера Рамзана Кадырова, который назвал постыдной провокацией задержание главы МЧС РЧ Алихана Цакаева на КПП «Герзель».

Читать дальше...



В МАГАТЭ поступили данные о новой попытке атаки БПЛА на учебный центр ЗАЭС

Блог сайта «Аргументы недели» 

Международное агентство по атомной энергии в четверг, 18 апреля, было проинформировано об очередной попытке атаковать учебный центр Запорожской атомной электростанции при помощи беспилотника.

Читать дальше...

Слуцкий назвал маразмом резолюцию ПАСЕ о непризнании президента Путина

Блог сайта «Аргументы недели» 

Резолюция Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) о непризнании президента РФ Владимира Путина и необходимости «деколонизации» России — свидетельство деградации этого института. Такое мнение высказал в своем телеграм-канале глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Посол Ирана Джалали: страна намерена укрепить военное сотрудничество с РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Иранский посол в Российской Федерации Казем Джалали в рамках мероприятия по случаю Дня армии Ирана в четверг, 18 апреля, заявил о намерении Тегерана укреплять военное сотрудничество с Москвой.

Читать дальше...

Рябков: РФ не будет перетряхивать повестку с Аргентиной из-за ее запроса в НАТО

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заявка Аргентины на сотрудничество с Североатлантическим альянсом вызывает у России сожаление, но это не означает, что двусторонняя повестка с этой страной подвергнется изменениям. Об этом в беседе с ТАСС заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

·Михаил Мурашко принял участие в акции, посвящённой Национальному дню донора, и сдал кровь

Блог сайта «Аргументы недели» 

Накануне Национального дня донора в Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошла акция, направленная на популяризацию донорства и ответственного подхода к сдаче крови и ее компонентов. В акции приняли участи сотрудники и руководство Минздрава России. Кровь безвозмездно сдали 59 человек, ее общие запасы пополнились на 26 литров.

Читать дальше...



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На заводе «Москвич» опровергли сообщение о банкротстве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России