103news.com

Блог сайта «Парламентская газета»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости

Госдума возвращает День Победы над милитаристской Японией

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России меняется наименование дня воинской славы  «3 сентября — День окончания Второй мировой войны (1945 год)» на «3 сентября — День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны». Соответствующий закон прошел третье чтение на пленарном заседании Госдумы 20 июня.

Читать дальше...

Цифровой рубль предложили разрешить использовать при оформлении сделок

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России хотят разрешить оформлять сделки и завещать цифровые рубли. Такой законопроект приняли во втором чтении на пленарном заседании Госдумы 20 июня.

Читать дальше...

В Евросоюзе впервые представили Стратегию экономической безопасности

Блог сайта «Парламентская газета» 

Еврокомиссия впервые в истории представила протекционистскую Стратегию экономической безопасности Евросоюза, которая в том числе ограничит торговлю и обмен технологиями с недружественными Западу странами. Соответствующий пакет документов опубликован на сайте ЕК.

Читать дальше...



Госдума предоставила судоремонтным заводам налоговые льготы

Блог сайта «Парламентская газета» 

Для судоремонтных предприятий предложили ввести нулевую ставку НДС при проведении ими работ по ремонту морских судов и судов внутреннего плавания. Такой закон кабмина Госдума приняла во втором чтении 20 июня. «Документ направлен на поддержку, развитие и модернизацию нашей судоремонтной отрасли. В связи с тем, что у нас сейчас санкции, и суда не могут ремонтироваться за рубежом, нужно развивать свою судоремонтную отрасль», — сказала первый зампред Комитета Госдумы по бюджету и налогам Ольга Ануфриева. Читать дальше...

Врач объяснил, почему дети тяжелее взрослых переносят отравление

Блог сайта «Парламентская газета» 

Детский организм в короткие сроки обезвоживается, поэтому дети тяжелее взрослых переносят отравление. Об этом заявил врач функциональной диагностики Андрей Кондрахин, комментируя массовое отравление шаурмой в Иркутской области.

Читать дальше...

В Белоруссии минздрав поддержал химическую кастрацию педофилов

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Белоруссии министерство здравоохранения считает антиандрогенную терапию (химическую кастрацию) самым эффективным средством коррекции аномальных форм сексуального влечения, таких как педофилия. Об этом 20 июня говорится в комментарии ведомства к протоколу лечения педофилов.

Читать дальше...

Медклиникам Крыма хотят продлить срок работы без лицензии до 2026 года

Блог сайта «Парламентская газета» 

Медицинским организациям Крыма и Севастополя предложили продлить до 1 января 2026 года срок, в течение которого они могут работать без получения лицензии. Такой законопроект внесла в Госдуму группа сенаторов и депупатов.

Читать дальше...

В новых регионах создадут свободную экономическую зону

Блог сайта «Парламентская газета» 

До конца 2050 года в новых регионах создадут свободную экономическую зону, предусматривающую обнуление налогов на прибыль, землю и имущество и другие льготы для резидентов. Такой пакет законов Госдума приняла во втором и третьем чтениях на пленарном заседании 20 июня.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федерация бокса России на ВДНХ

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России