103news.com

Блог сайта «request»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости

Рождественская ярмарка на Манежной площади

Блог сайта «request» 

Городская Рождественская ярмарка — это событие, которое в Петербурге любят и ждут. Взрослые и дети с восторгом гуляют по волшебному городку и выбирают милые сердцу праздничные безделушки. Купить здесь можно всё, что угодно — от ёлочных игрушек ручной работы и сладких сувениров до тёплой одежды и карнавальных костюмов.

Читать дальше...

Новогодний концерт для взрослых «Успеть до полуночи — 2» в «Ленинград Центре»

Блог сайта «request» 

Продолжение нашумевшего новогоднего шоу «Успеть до полуночи» — квинтэссенция лучших номеров за все 4 года его существования. Фейерверк эмоций, потрясающая динамика и масштабы покорят каждого, кто видел или не видел предыдущую версию.

Читать дальше...



Детское новогоднее шоу «Снеговик и все-все-все» в «Ленинград Центре»

Блог сайта «request» 

Новогодние чудеса начнутся уже в фойе, где гостей ждёт сказочное интерактивное приветствие. А затем все отправятся в зал, где их будут ждать главные герои спектакля — Снеговик-почтовик, Петя и Маша. До Нового года осталось всего ничего, а Дед Мороз всё ещё не получил письма от тысяч и тысяч детей! Вместе с героями маленьким зрителям предстоит выполнить непростую миссию по спасению праздника.

Читать дальше...

Концерт «Ожившее кино. Камерный Оркестр Neo Orchestra» в Галерее искусств Зураба Церетели

Блог сайта «request» 

В программу вошли саундтреки из культовых фильмов «Однажды в Америке», «Завтрак у Тиффани», «Вавилон», «Последний самурай», «Остров проклятых», «Дневник памяти», «Хатико», «Чёрный лебедь» и других. Каждая композиция станет проводником к глубоким чувствам и воспоминаниям, а атмосфера галереи усилит впечатления от музыки.

Читать дальше...

Концерт «Снежная королева» в Анненкирхе

Блог сайта «request» 

Актриса Анастасия Лазарева прочтёт главы из сказки Ганса Христиана Андерсена. Погрузиться в мир волшебства и захватывающие приключения девочки Герды помогут произведения Чайковского, Равеля, Дебюсси и других композиторов. Музыку исполнит Ансамбль солистов оркестра «1703». А художница Мария Сизинцева создаст живые иллюстрации в технике театра теней, которые будут проецироваться на стены.

Читать дальше...

Вокальное шоу акапелла-группы PlusFive в Доме молодёжи «Царскосельский»

Блог сайта «request» 

Четыре мужских голоса, талант и обаяние — таков арсенал ансамбля PlusFive, выступающей в жанре акапелла. Чтобы покорить публику, квартету не нужны дополнительные инструменты. Вокал участников PlusFive заменяет и барабанный ритм, и соло трубы, и гитарные риффы, создавая ощущение присутствия на сцене полновесного оркестра или биг-бэнда. В Доме молодёжи «Царскосельский» группа презентует новую программу, в которой мировые хиты прозвучат в новом, неожиданном звучании.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Федерация бокса России на ВДНХ


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России