103news.com

Администрация городского округа Реутов

Администрация городского округа Реутов

Reutov.net Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Акция «Позывной» проходит в школе №3 в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

Она направлена на поддержку участников спецоперации. В ней принимают участие ребята разных возрастов.

«Школьники выбирали один позывной из предлагаемого им списка и, используя творческий подход, а также художественные материалы, изображали бойца, талисман бойца или эмблему бойца, связанную с данным «позывным», — сообщили организаторы акции.

Работы участников будут направлены в Севастополь.

Турнир по настольному хоккею проходит в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

В эти выходные на базе спортивной школы «Приалит» проходит международный турнир в рамках мирового тура «Scorpion Grand Prix. Region Moscow Cup», этап Кубка России и III традиционный Кубок главы.

«Это уникальное событие для Реутова. Впервые проходят такие состязания. Сегодня сюда приехали более 60 игроков из России и Белоруссии. 
Команды сначала проведут квалификацию, а потом разыграют призовые места. Состязаться будут в трех лигах: высшая, первая и вторая. Лучшие поборются уже в плей-офф. Читать дальше...

Выставку «Гномы в России, или Где живёт волшебство» покажут в музейно-выставочном комплексе Реутова 5 марта

Администрация городского округа Реутов 

Автор работ — художник-живописец Фёдор Усачёв. «Как правило, интуитивно и тонкими структурами души мы его можем видеть и чувствовать присутствие. Это как пустая комната с вековой историей, куда вы заходите и понимаете, что смотрят на вас, а не вы на неё», — рассказывает Усачёв. Работы автора выполнены в живописи и графике — акварель, масло, смешанная техника. По словам Усачёва, его задачей было представить героя не только как книжную иллюстрацию, но и как картину, монументально. Фёдор Усачёв ... Читать дальше...



Более тонны гуманитарной помощи отправили сегодня на передовую из Реутова

Администрация городского округа Реутов 

В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Вячеслав Фомичев, глава Реутова Филипп Науменко, помощник генерального директора ВПК «НПО машиностроения» Ольга Барминова, представители администрации, волонтеры и активные жители, сообщили в пресс-службе администрации городского округа. 

«Собрали для ребят лекарства, бинты, медицинские перчатки, средства гигиены, продукты и другие необходимые товары. Особый запрос был на дизельный генератор, печки, носилки и эвакуационные тележки. Их тоже доставят на фронт. Читать дальше...

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове 2 марта

Администрация городского округа Реутов 

Жителей приглашают в поликлинику №1 по адресу: ул. Гагарина, 4, а также в поликлинику №2 по адресу: Юбилейный проспект, 80.

С собой необходимо взять паспорт и страховой полис.

«Проходила диспансеризацию несколько лет назад. Обследовали хорошо, врачи очень внимательные. В эту субботу тоже планирую пойти. Уже много времени прошло, а обследоваться нужно регулярно, даже если ничего не беспокоит», — поделилась реутовчанка Наталья.

Также диспансеризацию в Реутове можно пройти в любой будний день... Читать дальше...

Электронный единый платежный документ - удобно и экологично

Администрация городского округа Реутов 

Жители городского округа Реутов могут получать Единый платежный документ по электронной почте и отказаться от доставки бумажной квитанции в почтовый ящик дома.
 

Читать дальше...

Патриарх Кирилл провёл праздничное богослужение в Троицком храме Реутова

Администрация городского округа Реутов 

В Троицком храме сегодня Патриарх Кирилл провёл богослужение в память о новомучениках Подмосковных, сообщили в пресс-службе администрации городского округа Реутов.

Читать дальше...

Глава Реутова поздравил с днём рождения заслуженного испытателя космической техники

Администрация городского округа Реутов 

Глава городского округа Реутов Филипп Науменко сегодня посетил с визитом НПО машиностроения», где поздравил с 85-летием заслуженного испытателя космической техники Леонарда Дмитриевича Смиричевского, сообщили в пресс-службе администрации округа.

Читать дальше...

В Музейно-выставочном центре г. Реутов открылась выставка «Лабиринты чувств и мыслей»

Администрация городского округа Реутов 

На выставке «Лабиринты чувств и мыслей» представлены картины талантливых художников Алексея и Ирины Поляковых, выполненные в уникальных авторских техниках, сообщили в пресс-службе главы городского округа Реутов Филиппа Науменко.

Читать дальше...



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России