103news.com

Управление Росгвардии по Ивановской области

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Все новости

Сотрудники Росгвардии задержали в одном из магазинов г. Иваново 43-летнего местного жителя, который попытался пронести мимо кассы спрятанный в сумке неоплаченный товар.

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Сотрудники Росгвардии задержали в одном из магазинов г. Иваново 43-летнего местного жителя, который попытался пронести мимо кассы спрятанный в сумке неоплаченный товар.

Читать дальше...

Писатель Виктор Николаев встретился с сотрудниками Росгвардии

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В стенах Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России перед личным составом регионального Управления Росгвардии выступил майор запаса, кавалер ордена Красной Звезды, лауреат премии Союза писателей России «Честь имею», Патриаршей литературной премии, член Союза писателей России Виктор Николаевич Николаев.

Виктор Николаевич рассказал слушателям о событиях, повлиявших на его жизнь и творчество. Разговор был обо всём: о жизни и смерти, о любви и чести, тяготах военной службы, самопожертвовании ради спасения товарищей. Читать дальше...

Военнослужащие Росгвардии навестили ветеранов Великой Отечественной войны

Управление Росгвардии по Ивановской области 

  •  

В День войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие Управления Росгвардии по Ивановской области совместно с председателем региональной ветеранской организации Сергеем Большаковым навестили участников Великой Отечественной войны.

Представители ведомства поздравили ветеранов службы Евгению Петровну Петрову и Вячеслава Ивановича Павлова, выразив глубокое уважение и благодарность за достойное наследие, подаренное нынешнему и будущему поколениям сотрудников органов правопорядка. Читать дальше...



Сотрудники Росгвардии выявили факт незаконной переделки оружия в Тейкове

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Инспекторы лицензионно – разрешительной работы Управления Росгвардии по Ивановской области изъяли у 63-летнего тейковчанина незаконно переделанное охотничье гладкоствольное ружье.

Мужчина обратился в подразделение ЛРР с целью продления срока действия разрешительной документации. В рамках проверки стражи порядка выявили факт незаконного внесения конструктивных изменений у одного из ружей. По признанию владельца он самостоятельно обрезал раздутые части одного ствола, а на сменном стволе изменил элементы крепления. Читать дальше...

К сотрудникам ОМОН «Спарта» пришли в гости курсанты ВПША «Высота»

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В гости к сотрудникам ОМОН «Спарта» регионального Управления Росгвардии пришли курсанты военно-патриотической школы авиаторов «Высота».

Читать дальше...

В День образования войск национальной гвардии в Иванове офицеры ведомства почтили память погибших коллег

Управление Росгвардии по Ивановской области 

  •  

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии в профессиональный праздник почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга.
 
27 марта - День образования войск национальной гвардии Российской Федерации. В этот день, в Иванове росгвардейцы возложили цветы к мемориалу воинов правопорядка и почтили память погибших коллег минутой молчания.

Читать дальше...

Чемпионат по пулевой стрельбе прошел среди подразделений Росгвардии в Иванове

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню войск национальной гвардии РФ, в Иванове прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

За кубок победителя соревновались команды спецподразделений СОБР "Сумрак", СОБР, ОМОН «Спарта», вневедомственной охраны и Управления. Чемпионат проходил по правилам стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия и в несколько этапов. Упражнение ПБ-15 включало стрельбу двумя сериями по 10 выстрелов из боевого пистолета с расстояния 25 метров по грудной мишени. Читать дальше...

В региональном Управлении Росгвардии священнослужители совершили Чин благословения

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Накануне Дня войск национальной гвардии священнослужители Успенского кафедрального собора иеромонах Серафим (Лопухов) и диакон Кирилл Штанин совершили Чин благословения здания Управления Росгвардии по Ивановской области, окропили Крещенской водой территорию, автомобильную технику и личный состав.Священники благословили росгвардейцев на достойную государственную службу, пожелав им Божьей помощи.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже металлического ограждения

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В Кинешме росгвардейцы задержали ранее неоднократно судимого мужчину, который похитил на одной из улиц металлическое ограждение, принадлежащее коммунальным службам.

Сегодня днем экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, патрулируя улицу Спортивную г. Кинешма, заметил мужчину, который нес металлическую конструкцию. При виде правоохранителей злоумышленник попытался скрыться, но был задержан. Как выяснилось, металлический предмет ранее был частью дорожного ограждения.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии организовали для учащихся экскурсию в музей пожарной техники в Иванове

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В период школьных каникул сотрудники регионального Управления Росгвардии подготовили насыщенную культурно-познавательную программу для подшефных.

Для воспитанников ВПК «Соколенок» гимназии №3 г. Иваново росгвардейцы организовали посещение пожарно-технической выставки.

Юным экскурсантам рассказали о нелегкой и героической профессии пожарного, познакомили с историей противопожарной службы Ивановской области, с работой огнеборцев в современных условиях. Экспозиция Центра противопожарной... Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России