103news.com

Управление Росгвардии по Тюменской области

Управление Росгвардии по Тюменской области

Rosgvard.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Генерал-полковник Олег Плохой подписал План сотрудничества между Росгвардией и Министерством внутренних дел Республики Куба

Управление Росгвардии по Тюменской области 

В Москве состоялась рабочая встреча статс-секретаря – заместителя директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Олега Плохого с Министром внутренних дел Республики Куба Ласаро Альберто Альваресом Касасом.
В ходе переговоров обсуждались вопросы двустороннего взаимодействия, а также перспективные направления его дальнейшего развития. По итогам мероприятия подписан План сотрудничества... Читать дальше...

В Росгвардии состоялось заседание Оперативного штаба

Управление Росгвардии по Тюменской области 

23 апреля под руководством заместителя директора Росгвардии генерал-полковника полиции Сергея Лебедева состоялось заседание Оперативного штаба Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по обеспечению войсками национальной гвардии усиленных мер безопасности в период подготовки и проведения общественно-политических, крупных международных спортивных, религиозных и иных официальных мероприятий на территории Российской Федерации.

В ходе заседания рассмотрены вопросы... Читать дальше...

Кадеты специализированных групп Росгвардии в Тюмени посетили поезд-музей «Сила в правде»

Управление Росгвардии по Тюменской области 

В Тюмени кадеты специализированных профильных групп Росгвардии «Феникс» и «Монолит» - учащиеся подшефных территориальному управлению Росгвардии учреждений образования, воспитанники Детского морского центра «Алый парус» посетили прибывший в областную столицу поезд-музей  «Сила в правде», созданный Министерством обороны РФ и посвященный Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., современным достижениям российской армии и флота.
К моменту прибытия состава было организовано торжественное мероприятие... Читать дальше...



Заседание оперативного штаба состоялось в Управлении Росгвардии по Тюменской области

Управление Росгвардии по Тюменской области 

В Тюмени под руководством начальника территориального управления Росгвардии полковника полиции Евгения Федоткина состоялось заседание оперативного штаба по вопросам обеспечения безопасности граждан, антитеррористической защищённости,  охраны общественного порядка в период празднования Дня Весны и Труда, а также 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В заседании приняли участие начальники отделов и служб теруправления, командование ОМОН и СОБР, представители органов власти и регионального управления МВД. Читать дальше...

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с полицейскими обеспечили охрану общественного правопорядка, антитеррористическую защищённость и безопасность матчей по футболу, состоявшийся в рамках Первенства команд Первой лиги сезона 2023-2024 между командами ФК «Тюмень» и ФК «Нефтехимик» (г. Нефтекамск), и Пари-Чемпионата по мини-футболу. Здесь на спортивной площадке встретились МФК «Тюмень» и МФК «Газпром-Югра» из г. Югорска.
Соревнования, которые состоялись... Читать дальше...

Военный совет состоялся в Уральском округе Росгвардии

Управление Росгвардии по Тюменской области 

В Екатеринбурге под руководством командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенанта Владимира Спиридонова прошло заседание военного совета оперативно-территориального объединения. Мероприятие состоялось в режиме видеоконференции.

В работе приняли участие должностные лица центрального аппарат Росгвардии, заместители командующего округом, начальники отделов и служб управления округа, руководители территориальных органов Росгвардии, командиры... Читать дальше...

Сотрудник ведомства рассказала в прямом эфире тюменского телевидения об участии росгвардейцев в противопаводковых мероприятиях

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Помощник начальника территориального управления Росгвардии капитан полиции Людмила Попова стала гостем популярной программы «Вечерний хэштег» телеканала «Тюменское время», входящего в состав крупнейшего в Уральском округе медиа-холдинга «Сибинформбюро». Выпуск был посвящён проведению противопаводковых мероприятий в регионе, в связи с введённым режимом чрезвычайной ситуации, и участию росгвардейцев в обеспечении правопорядка и охране объектов.

В эфире приняли участие и представители тюменской добровольческой организации... Читать дальше...

Росгвардейцы в Тюмени пополнили банк крови и поздравили медиков с Национальным днём донора

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Накануне Национального дня донора, отмечаемого в России 20 апреля, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области традиционно присоединились к ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу» и поздравили с праздником работников Тюменской областной станции переливания крови.
Добрые пожелания и слова благодарности от имени начальника территориального управления ведомства полковника полиции Евгения Федоткина, всего личного состава и ветеранов в адрес руководства, коллектива... Читать дальше...

Росгвардия обеспечила безопасность прибытия поезда-музея «Сила в правде» в Тюмени

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Личный состав Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с коллегами из транспортной полиции обеспечили охрану общественного порядка и антитеррористическую защищённость прибытия в Тюмень поезда-музея «Сила в правде», созданный Министерством обороны РФ. Более  тысячи тюменцев и гостей региона посетили патриотический железнодорожный состав.
Сотрудники ОМОН с использованием специальных технических средств и служебных собак на предмет исключения опасных предметов и взрывчатых веществ... Читать дальше...

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников вневедомственной охраны состоялся в Тюмени

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Ежегодный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области проходит в Тюмени. За призовые места соревновались 7 лучших команд, отобранные на предварительных соревнованиях из числа личного состава подразделений Тюмени и районов. Росгвардейцы продемонстрировали свои умения, служебные навыки и в личном зачёте.
Программа конкурса включила в себя огневую, физическую, тактико-специальную, нормативно-правовую подготовку, тестирование на знания правил дорожного движения... Читать дальше...



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России