103news.com

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал)

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал)

Rshb.ru Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Россельхозбанк: ставка по рублевым вкладам - 16%

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

erid: LjN8K9ptP

С 15 апреля 2024 года новым вкладчикам Россельхозбанка доступна максимальная доходность 16% по сберегательному продукту «Свой вклад» при выборе выплаты процентов в конце срока.

Высокая ставка доступна по вкладам срочностью 6 месяцев, без опций пополнения и совершения расходных операций. Её могут получить новые клиенты, а также клиенты банка, не имеющие действующих вкладов и накопительных счетов в течение 30 дней до открытия нового вклада.

Для клиентов, которые... Читать дальше...

Россельхозбанк в Костроме на треть увеличил финансирование сезонных работ

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Erid: LjN8KaLxw

В Костромской области открылся сезон весенних полевых работ. В этом году РСХБ в Костроме на проведение посевной кампании предоставил аграриям более 100 млн. рублей, что на 36% больше, чем в прошлом году.

В Костромской области стартовали сезонно-полевые работы. По данным регионального департамента АПК, к посевной уже приступили 15 сельхозорганизаций области. Остальные аграрии завершают подготовку. Ремонтируют технику, закупают семена, минеральные удобрения, приобретают горюче-смазочные материалы... Читать дальше...

Россельхозбанк обучит студентов продвигать фермерскую продукцию с помощью нейросетей

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

erid: LjN8KUcs8

Россельхозбанк запускает обучающий проект для студентов, который поможет работать с нейросетями для создания контента и продвижения агроотрасли среди молодежи. Студенты-участники проекта получат доступ к обучающим активностям, возможность встретиться с менторами платформы «Я в Агро», а также доступ к работе с сервисом на основе искусственного интеллекта.

Агропромышленный комплекс — одна из ведущих и активно развивающихся отраслей экономики страны. В сельском хозяйстве активно используются современные технологии... Читать дальше...



Эксперты Россельхозбанка: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

ERID: 2SDnjcGcryf

Популярность продуктов на растительной основе активно растёт, особенно спрос возрастает в период Великого поста. Альтернативное молоко уже давно вошло в рацион россиян, а магазины предлагают широкий выбор заменителей животного белка: соевое мясо, тофу, сейтан и т.д. Согласно исследованиям, во второй половине 2020-х гг. отечественный рынок растительного белка будет расти на 3-5% ежегодно, а к 2030 году его объём достигнет 200 тыс. тонн. Вместе с тем продукция из растительного... Читать дальше...

Екатерина Луканина: «Участие во «Вкусных пятницах» дало импульс к развитию нашего проекта «Пряники-Луканики»

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Erid: LjN8K3R4W

Костромской предприниматель Екатерина Луканина прошла путь от выпечки пряников дома на кухне до своего производства. И не понаслышке знает, что хобби может стать делом жизни, если не лениться, верить в себя и не останавливаться на достигнутом. Сейчас многодетная мама и бизнес-леди радует своими вкусностями жителей нашей большой страны и участвует в различных конкурсах. Кроме того, костромичка — амбассадор Россельхозбанка и постоянная участница проекта РСХБ «Вкусная пятница». Читать дальше...

Зона действия сельской ипотеки расширилась на новостройки Костромского района

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

erid: LjN8KPGgR

В Костромской области расширили перечень опорных сельских населённых пунктов. На эти территории   распространяется действие программы «Сельская ипотека». А значит, теперь приобрести жилье в строящихся многоквартирных домах жители области могут по льготной ставке – всего 3% годовых.

В реестр добавили поселок Чистые Боры Буйского района, деревню Шолохово Красносельского, деревню Татарское Нерехтского района, поселки Апраксино, Зарубино, Никольское, Сухоногово, села Ильинское... Читать дальше...

Россельхозбанк в Костроме провел Вкусную пятницу на избирательном участке

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

ERID: 2SDnjezfQcx

15 марта Россельхозбанк провел выездную ярмарку «Вкусная пятница» в Костромской сельхозакадемии. Здесь открылся избирательный участок №145. Придя на выборы, люди могли выразить свою гражданскую позицию и приобрести продукцию местных товаропроизводителей. Свою продукцию на ярмарке представили 4 фермера, зарегистрированных на платформе Свое Родное. Аграрии – постоянные участники проекта «Вкусная пятница» Россельхозбанка.

На избирательном участке, который открылся в Костромской сельхозакадемии... Читать дальше...

Хочешь вкусненьких блинов? Родное молоко готовь!

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

ERID: 2SDnjeEYbwv

Масленичная неделя в самом разгаре. Традиционно этот праздник россияне отмечают на протяжении недели накануне Великого поста. И взрослые, и дети любят его за обилие угощений и разнообразие народных традиций. Главным блюдом Масленицы исторически считаются блины, поэтому их пекут почти в каждой семье и едят всю неделю с начинкой и без.

Найти качественные ингредиенты для вкусных блинчиков в одном месте задача непростая, но решаемая. Один из вариантов – воспользоваться... Читать дальше...

А у нас водопровод. Вот. И ремонт. И газ. И коммуникации

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

erid: LjN8KPr64 

Все мы понимаем, что ремонт жилья, его благоустройство, подведение коммуникаций – всегда дело затратное. Самостоятельно многие работы такого плана сложно провести, да и денег на это требуется сразу и много. С этой задачей жителям нашей области готов помочь Россельхозбанк.

Льготный кредит

Россельхозбанк в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» разработал специальный потребительский кредит на благоустройство домовладений для жителей села. Читать дальше...

Сюрпризы и конкурсы: Россельхозбанк приглашает костромичей на Масленицу

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

 Erid: LjN8KAjEx

17 марта в костромском парке «Берендеевка» состоятся проводы зимы и празднование Широкой Масленицы. К масштабному мероприятию присоединится и Россельхозбанк.

В Костроме основной площадкой празднования Масленицы станет парк «Берендеевка». Широкие гуляния здесь начнутся в 11.00. Гостей ждет большая развлекательная программа и угощения. Горожане смогут отведать вкуснейших блинов и поучаствовать в веселых забавах, посмотреть на выступления творческих коллективов и сожжение чучела, проводить зиму и встретить весну. Читать дальше...



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России