103news.com

Sadogorod.club

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости

Сорт помидоров Корнеевский розовый: описание, фото, отзывы

Sadogorod.club 

2.Розовый помидор Корнеевский отличается устойчивостью к неблагоприятным погодным факторам. Сортовые качества, которые делают томат популярным:Сорт известен нетребовательностью к уходу.

Читать дальше...



Лучшие цветы для выращивания в подвесных кашпо — подсказки по уходу

Sadogorod.club 

В цветоводстве есть масса дизайнерских решений, которые помогают превратить маленькие, стеснённые участки или даже отдельные постройки в эстетически привлекательные уголки.

Читать дальше...

Топ-5 сортов и гибридов моркови, которые стоит посадить в этом году: хороший урожай обеспечен

Sadogorod.club 

Чтобы обеспечить себя этим здоровым лакомством на зиму и весну, крайне важно правильно выбрать гибрид или сорт моркови для выращивания. Эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных перечислила пять сортов, которые обязательно понравятся каждому дачнику своими характеристиками.Это раннеспелый гибридный сорт, полученный на основе сорта "Шантенэ".

Читать дальше...

Чем удобрить рассаду помидоров: натуральная бесплатная подкормка для толстых стебельков и изумрудных листочков

Sadogorod.club 

После проведения пикировки рассаде томатов нужна подкормка, особенно в том случае, если сеянцы растут в бедной почве или коме земли небольшого объема. Опытные огородники в этом случае прибегают к помощи простенького состава, который, тем не менее, дает потрясающий результат. После внесения такого удобрения стебельки растений становятся толстенькими, а листочки приобретают изумрудный цвет.Состоит подкормка из двух компонентов: банановой кожуры и сахара.Нарежьте шкурку, оставшуюся после одного съеденного банана... Читать дальше...

Как и когда сажать капусту на рассаду, чтобы получить крупные и здоровые кочаны

Sadogorod.club 

Оглавление Подбираем сорт Когда сажать капусту в зависимости от сорта Когда сажать капусту в зависимости от региона Выбор семян и обработка Грунт для рассады капусты Посев семян Уход за рассадой капусты Подкормка рассады Закаливание капустной рассады Высадка в грунт Белокочанную и цветную капусту, особенно, поздних сортов выращивают, как правило, рассадным способом.

Читать дальше...



Чем не стоит подкармливать крыжовник весной: не перебарщивайте с этим удобрением — растение заболеет

Sadogorod.club 

В весенний период многие садоводы-любители допускают грубую ошибку при уходе за кустами крыжовника. Они неправильно подкармливают растение. Итогом нередко становится появление у культуры серьёзной уязвимости перед болезнями и вредителями.Эксперт сетевого издания "БелНовости", ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных рассказала, чем не стоит подкармливать крыжовник весной.Огромной ошибкой станет неограниченная подкормка крыжовника любым азотным удобрением в самом начале дачного... Читать дальше...

Литопсы и другие "живые камни" в квартире – учимся выращивать

Sadogorod.club 

Литопсы. Фото с сайта shutterstock.com/ThirdpartyТолько представьте – на их родине годовой уровень осадков может составлять всего лишь 50-100 мм в год (для сравнения среднегодовое количество осадков в том же Подмосковье – 500-700 мм), а уровень нагрева поверхности – превышать в полдень 50-60°C при этом с весьма резкими перепадами ночных и дневных значений.Минимальных дождей и даже росы такие растения могут не видеть не то что днями или неделями – месяцами!

Читать дальше...

Чудо-состав для получения сладких томатов: вот чем нужно опрыснуть растение — полезный метод, о котором мало кто знает

Sadogorod.club 

Кислые и безвкусные томаты считаются урожаем низкого качества. Из таких овощей вряд ли получится приготовить вкусный салат. Поэтому понятно, почему дачники сильно расстраиваются, если собранные помидоры не оказываются сладкими.А можно ли избежать подобного результата?

Читать дальше...

Что можно сажать рядом с вишней: также запомните нежелательных соседей для этого дерева

Sadogorod.club 

Вишня хорошо уживается со многими растениями, но и «врагов» у нее немало. Как выбрать правильных соседей для вишни, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Благоприятными соседями для вишни являются некоторые косточковые (черешня, слива, персик, абрикос), жимолость, бузина, низкорослые многолетники, зелень, пряные травы.Под вишней хорошо будут расти укроп, петрушка, базилик.

Читать дальше...



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин открыл физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в Раменках



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федерация бокса России на ВДНХ


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Начата реализация проекта по поиску новых материалов, способствующих заживлению ран и снижению воспалительных процессов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России